uz
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Yopiq kanal

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Ko'proq ko'rsatish
722
Obunachilar
-424 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+42
0 kanalda
Get PRO
May '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+58
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+122
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+67
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+66
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+125
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+140
13 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+32
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+32
1 kanalda
Get PRO
May '24
+406
7 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+48
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+84
4 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+453
16 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+96
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+32
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+131
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+134
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+210
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+231
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+173
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+224
0 kanalda
Get PRO
May '23
+407
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+43
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+48
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+46
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+46
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+113
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+46
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+129
0 kanalda
Get PRO
May '22
+286
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Друзья, запускаю небольшой, но очень дорогой моему сердцу проект! Верю, что он поможет многим почувствовать / взрастить собст
Друзья, запускаю небольшой, но очень дорогой моему сердцу проект! Верю, что он поможет многим почувствовать / взрастить собственные опоры, и увидеть себя с другой стороны Проект бесплатный, переходите по ссылке за подробностями, подписывайтесь! https://moskvicheva-psy.ru/sundayletter/

2
Знаю, что у меня здесь много людей, которые строят свои проекты: психологи и коучи, фрилансеры, предприниматели, и те, кто ищет партнёрства и инвестиции. И последнее время слышу — ощущение, что возможностей как будто меньше, чем должно быть. Блокировки соц. сетей, проблемы с интернетом, отток аудитории.. Я тоже над этим думала — и нашла максимально подходящий моей стратегии вариант. Честно, для меня это оказался неочевидный, но очень логичный следующий шаг. Рост почти никогда не происходит за счёт «своих». Его дают так называемые слабые связи — люди вне вашего текущего круга, которые приносят новые возможности, деньги, партнёрства, идеи. LinkedIn как раз про это! Поэтому хочу искренне вам порекомендовать канал Миши — я за ним наблюдаю и мне откликается его подход. Без инфошума, излишней "мишуры", а с нормальной практической опорой: как заходить, как оформляться, как выстраивать коммуникацию и находить эти самые связи. Если у вас есть запрос: — на клиентов нового уровня — на дополнительный источник клиентов — на международные связи и контакты — на более сильное позиционирование — или просто на расширение поля возможностей очень советую посмотреть!) Рекомендую начать с его бесплатного урока по LinkedIn — это хороший способ понять, откликается вам это направление или нет) Я сама туда иду, так что можно сказать — проверяю вместе с вами. Ссылка на канал
0
3
Пришла весна — и мы все как будто ожили) Пост лежат у меня с начала марта, но "ожил" только сегодня) Больше энергии, больше и+7
Пришла весна — и мы все как будто ожили) Пост лежат у меня с начала марта, но "ожил" только сегодня) Больше энергии, больше идей, планы растут как на дрожжах! Хочется всего и сразу. Хочется наверстать, запустить, выйти на новый уровень. И в этом состоянии очень легко перепутать два разных ощущения. Настоящий ресурс и... его красивую иллюзию; Я знаю очень многих людей, кто живет в таких циклах годами: Работаешь на износ несколько месяцев; Потом чуть отдышалась — и понеслась: планы на полгода вперёд, новые проекты, “теперь точно всё успею”. Тело ещё на нуле! а голова уже строит амбициозные стратегии. Кажется, что это восстановление. Но на самом деле часто это дофаминовый всплеск на фоне истощения. Как это работает: Мозг почувствовал 5-10% облегчения (когда ты свалился с температурой и дал себе передышку) — и решил, что ты снова в строю. Но физически ресурса почти нет. И цикл повторяется: небольшой подъём ▶️ сверхпланы ▶️ новый откат (глубже прежнего). Как отличить одно от другого? Ложный подъём выглядит так: • много идей, хочется всё запустить прямо сейчас • ощущение “я снова могу всё” • тело при этом всё ещё напряжено • энергия кончается резко и неожиданно Настоящий ресурс ощущается иначе: • спокойная, устойчивая энергия • нет ощущения “срочно догнать упущенное” • тело расслабленнее • это состояние держится несколько дней, не один Главный критерий — настоящий ресурс спокойный, а не возбужденный. Устойчивая сила!) Я понимаю, почему у нас — у людей активных, амбициозных и предприимчивых, — это случается особенно часто. Мы живём в установке: ценность = результат. Как только появляется чуть энергии — мозг автоматически включает программу “используй шанс, делай максимум”. Это привычная стратегия человека с высокой ответственностью. Но именно она сжигает нас снова и снова. Одно простое правило, которое я рекомендую в состоянии / после выгорания: Если кажется, что можешь сделать 10 задач — делай 3. Умножай планы на 0,3. Восстановление — это тоже работа. И её можно саботировать точно так же, как любой другой проект) И я предлагаю не включить режим "максимума" — а услышать сигналы тела. И дать восстановиться себе в период, когда это сделать легче, чем в зимней "спячке" :))
0