uz
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

Yopiq kanal

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

Ko'proq ko'rsatish
2 792
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
Яч 4 Позиции Бруно.mp310.84 MB

(оч плохой звук извенити)

опять наш лес накрывает глубокая осень. заметив свое отражение, лось остро осознает, что всю жизнь пахал на эти рога. порывис
опять наш лес накрывает глубокая осень. заметив свое отражение, лось остро осознает, что всю жизнь пахал на эти рога. порывисто он разбивает их, замирая в позе вызывающей и тревожной. его красные, черные глаза неотличимы от поздних измученных ягод. галка всматривается в них с разных сторон, как в редкое природное явление. волк больше не находит смысла выходить наружу, под первый мокрый снег. оказывается, смерть тоже не является целью, и он поскуливает, плотнее прижимая хвост к брюху. заяц седеет в одну ночь: цепляться действительно больше не за что, да и некому. даже охотник укладывается в землю, готовясь раствориться, как гусеница в коконе. новое мокрое туловище восстанет весной, когда заяц снова перекрасит свои волосы. в чаще опять забурлит жизнь, а лось начнет скапливать новые и очень недешевые рога.

unknown2.75 MB

Идёт кто на Бруно завтр?
Anonymous voting

Нужна ваша одна любимая песня плз