ru
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

Закрытый канал

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

Больше
2 792
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
+1630 день
Архив постов
Яч 4 Позиции Бруно.mp310.84 MB

(оч плохой звук извенити)

опять наш лес накрывает глубокая осень. заметив свое отражение, лось остро осознает, что всю жизнь пахал на эти рога. порывис
опять наш лес накрывает глубокая осень. заметив свое отражение, лось остро осознает, что всю жизнь пахал на эти рога. порывисто он разбивает их, замирая в позе вызывающей и тревожной. его красные, черные глаза неотличимы от поздних измученных ягод. галка всматривается в них с разных сторон, как в редкое природное явление. волк больше не находит смысла выходить наружу, под первый мокрый снег. оказывается, смерть тоже не является целью, и он поскуливает, плотнее прижимая хвост к брюху. заяц седеет в одну ночь: цепляться действительно больше не за что, да и некому. даже охотник укладывается в землю, готовясь раствориться, как гусеница в коконе. новое мокрое туловище восстанет весной, когда заяц снова перекрасит свои волосы. в чаще опять забурлит жизнь, а лось начнет скапливать новые и очень недешевые рога.

unknown2.75 MB

Идёт кто на Бруно завтр?
Anonymous voting

1.55 MB

Текст в бота @digenerashonbot

Нужна ваша одна любимая песня плз