es
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

Canal cerrado

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

Mostrar más
2 792
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Яч 4 Позиции Бруно.mp310.84 MB

(оч плохой звук извенити)

опять наш лес накрывает глубокая осень. заметив свое отражение, лось остро осознает, что всю жизнь пахал на эти рога. порывис
опять наш лес накрывает глубокая осень. заметив свое отражение, лось остро осознает, что всю жизнь пахал на эти рога. порывисто он разбивает их, замирая в позе вызывающей и тревожной. его красные, черные глаза неотличимы от поздних измученных ягод. галка всматривается в них с разных сторон, как в редкое природное явление. волк больше не находит смысла выходить наружу, под первый мокрый снег. оказывается, смерть тоже не является целью, и он поскуливает, плотнее прижимая хвост к брюху. заяц седеет в одну ночь: цепляться действительно больше не за что, да и некому. даже охотник укладывается в землю, готовясь раствориться, как гусеница в коконе. новое мокрое туловище восстанет весной, когда заяц снова перекрасит свои волосы. в чаще опять забурлит жизнь, а лось начнет скапливать новые и очень недешевые рога.

unknown2.75 MB

Идёт кто на Бруно завтр?
Anonymous voting

Текст в бота @digenerashonbot

Нужна ваша одна любимая песня плз