рушеваааа, поговорим?
Kanalga Telegram’da o‘tish
YMReferral всегда в поиске того, что может добавить счастья в жизнь. всегда хочу делиться этим. об этом и поговорим🌙
Ko'proq ko'rsatish2 951
Obunachilar
+624 soatlar
-167 kunlar
-10130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+87
0 kanalda
May '26
+107
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+677
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+56
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+66
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+198
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+229
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+600
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+888
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+47
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+60
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+91
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+122
0 kanalda
Get PRO
May '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+153
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+37
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+40
0 kanalda
Get PRO
May '24
+48
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+67
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+87
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+245
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+41
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+120
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+1 003
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +6 | |||
| 24 Iyun | +4 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +3 | |||
| 21 Iyun | +4 | |||
| 20 Iyun | +4 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +11 | |||
| 14 Iyun | +6 | |||
| 13 Iyun | +5 | |||
| 12 Iyun | +8 | |||
| 11 Iyun | +11 | |||
| 10 Iyun | +3 | |||
| 09 Iyun | +7 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +4 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | сейчас снова начала «счастливый карман полный денег»
уже рекомендовала ее, прочитала где-то 40% тогда, и я в полном восторге от того, насколько круто методологически выстроено повествование
но пришлось остановиться и пойти изучать квантовую физику, чтобы понимать и верить написанному
идет гораздо легче сейчас!
я росла на таких книгах как секрет и трансерфинг реальности, все это изучала моя мама) | 558 |
| 3 | Что читаешь сейчас? 😍
Увидела у тебя мирного воина, сразу купила! | 505 |
| 4 | встать в 4:30, чтобы успеть на поезд, и к 13:30 я дома 🏠💗
первая мысль: уезжать домой из дома — очень странное чувство
вторая мысль: пока ехала по москве особенно ощутила контраст своих ощущений — москва большая, красивая, но от нее не трепещет внутри, а в питере каждый взгляд на небо или улочку ощущается, как счастье
но здесь, в подмосковье, мне все же очень хорошо. любимый розовый дом, мама встречает обедом, любимые люди, самый зеленый город. я так не любила его подростком, все хотела сбежать куда-то, и даже не знаю точно в какой момент родилась такая глубокая любовь в душе к родному городу, связь с ним | 605 |
| 5 | уже полгода я не делаю гель-лак, только сам маникюр + укрепляющее покрытие
(у меня и так ногти супер, как будто и не носила гель 10 лет, считаю это заслугой своего мастера. просто не люблю ощущение совсем голых ногтей)
я переехала, но мастера менять не собираюсь, поэтому сейчас на процедуру хожу реже, только когда буду приезжать к ортодонту в москву
ухаживаю теперь сама, и мне прям важно, чтобы кутикула была аккуратной, мягкой
вот этот крем для кутикулы - вау!
он не бюджетный, что-то около 900₽, но хватит его, по ощущениям, лет на 7-8, а смягчает и питает на 1000/10 💅🏼
рекомендую! | 894 |
| 6 | мне не хватит слов описать то чувство спокойствия и чего-то родного просто от нахождения в петербурге
ни в каком городе и ни в каких других обстоятельствах я этого не испытывала
я в целом очень тревожный человечек, много лет провела в панических атаках, постоянном чувстве выживания, напряжения. но даже в пик этого ужаса в питере мне было спокойнее всего
почему так - без понятия
ничего рационального, только ощущения
а в подписных изданиях вообще как дома: сидишь за своим столиком, четко ощущаешь, что тебя здесь ждали и готовы позаботиться, спускаешься вниз за свежезаваренным чаем, открываешь книжку и на несколько часов пропадаешь ⭐️⭐️⭐️ | 834 |
| 7 | то, что держит на плаву в турбулентные периоды - рутина
ее мы просто перевезли с собой + добавились прогулки по утрам и вечерам с Лило - я их обожаю
в москве мы жили в доме со своим двором, в этом не было необходимости, а теперь каждое утро это покормить, погулять, сделать полезный завтрак нам ✨ | 968 |
| 8 | все не так радужно, на самом деле
такая событийность жизни жутко выматывает. я как напряглась 9 апреля, так и не могу расслабиться, потому что:
сначала три перелета, а я боюсь летать, это огромное преодоление для меня. потом сам путь: постоянная боль, усталость, миллионы впечатлений и эмоций, которые вместить в себя и переварить невозможно. тяжелые перелеты обратно. отравление в тот же день, за неделю трижды приемы у стоматологов, до переезда нужно было все успеть: лечение, винты в челюсть, нижние брекеты. и через пару дней - переезд. не в соседний дом, а в другой город, в квартиру, которую мы выбрали, считайте, вслепую
в мир, где еще ничего не устроено под нас, где еще нет домашнего уюта, а в нашей квартире вообще почти ничего не было. у нас одеяло то появилось два дня назад
и в параллель - запуск курса, очень, очень много работы
я еще не успела нормально осознать, что питер - мой дом, что такая важная мечта исполнилась. и мысль, что мне не нужно торопиться, чтобы объять все и всех, кого я здесь так люблю, пока еще не отпускает :)
я писала это пару недель назад, и меня снова унесло в кучу бесконечных дел, проблем с квартирой, запуском
больше не хочу об этом думать, у меня тут вообще-то целый месяц, как мечта исполнилась! | 965 |
| 9 | пс. про сантьяго вопросы вижу, можете еще писать, с понедельника буду отвечать 🤎 | 1 239 |
| 10 | real change моей жизни — переезд в питер
я живу тут уже больше двух недель, шок
это было моей мечтой нескольких последних нет. мечтой, которую сложно объяснить рационально. просто это то место, где моей душе спокойно и хорошо. даже в самые тревожные годы, приезжая сюда, я чувствовала себя спокойно в любой точке города, и очень тянулась обратно
в декабре пробыла тут неделю, уезжала с щемящим сердцем и в сотый раз говорила Илье, что мне очень нужно здесь пожить. а приезжая уже в марте, за день до этого уже решив, что мы переезжаем, ходила по улицам и говорила: неужели я буду здесь жить 💔
и сейчас хожу по ним так же | 1 268 |
| 11 | всем пропащий привет 🐚
оказалось, что совмещать сам по себе непростой путь сантьяго, который для меня прошел особенно сложно, с ежедневной выкладкой влогов, съемкой контента, жизнью и ведением телеграма невозможно
а оставить это дело типа я не звала вас сюда в дневник пилигрима было бы неправильно, поэтому делюсь
возможно, это и к лучшему! сейчас воспоминания, эмоции поуложились, и я могу рассказать о пути больше — пишите, чем поделиться, какой внутрянкой
а в целом дальше в канале будет то, что и было всегда - личный дневник 🤍🛋️ здесь всегда было чуть ближе, чем в инстаграме, больше личного, мои находки и все такое
так что рада каждому новому человечку, вам тут будет очень хорошо!) | 1 268 |
| 12 | Video xabar | 0 |
| 13 | Ovozli xabar | 0 |
| 14 | жилье, которое мы тут находим >>>
это ночлеги на 12,13,14 апреля, но язык не поворачивается назвать это ночлегами 😁🐚 | 0 |
| 15 | путь сантьяго. день второй
как это было?
мы шли около 14 км, суммарно за день получилось 18 км. рюкзак стал чуть легче за минусом выкинутых вещей — любимой домашней футболки, пары баночек (содержимое оставила), каких-то мелочей для гигиены, которые можно докупить
но и плечо, и нога очень рано дали о себе знать. это был день, когда я всерьез подумала, что, возможно, не смогу дойти путь, просто нога не даст
шли очень красиво, океан вызывает какие-то невероятные чувства. хотелось остановиться и хотя бы пару часов сидеть с ним наедине
сходили в супермаркет, решили готовить ужин сами, два огромных пакета (мы еще сладостей набрали, санкционкой наслаждаемся пока можем), лосось на вечер и на утро, круассаны, вышли нам в 40€
готовили вместе, ели за большим столом, и отдыхали, это был прям самый лайт день) | 0 |
| 16 | если исключать боль, то проходить путь очень круто
правда вот 25 км это уже очень много, как люди проходят с рюкзаками по 30-40 я не знаю, не стала бы
все-таки кроме боли и жуткой усталости, хочется успевать замечать все, проживать, наслаждаться
тут еще важно: мы берем очень хорошие ночлеги, где реально можем восстановиться
тут только мы, все красиво, комфортные ванные, кровати, подушки
может для кого-то это покажется «слабостью» и неправильным прохождением пути, но я считаю, что каждый знает, как ему лучше, а цели пострадать ради пострадать ни у кого из нас нет)
p.s. наши ночлеги со ссылками и фото оставлю чуть позже ❤️
а мы пошли готовить ужин | 0 |
| 17 | первый день пути сантьяго. как это было?
у меня после просмотра множества роликов было ощущение, что все «минусы» просто не замечаются за тем, какой невероятный путь ты проходишь
но это не так
и я мечусь между мыслями «это со мной что-то не так?» или «наверное, эйфория от пройденного пути все это перекроет»
безусловно, путь сумасшедше красивый. даже несмотря на то, что весь наш первый день шел дождь, океан бушевал, везде была серость, а нам в лицо хлестал мокрый ветер - это НЕВЕРОЯТНО красиво
раз десять за путь открывается второе (десятое) дыхание: ставишь штамп, слышишь «buen camino», видишь эти огромные волны, осознаешь, сколько уже прошел, делаешь глоток холодной колы — все это резко приподнимает дух, и ощущение «обалдеть»
но это очень тяжело
не скажу, что у меня невероятная физическая подготовка, но в целом регулярная ходьба и спорт в моей жизни есть, я довольно выносливая и очень толерантна к боли
усталость ног не ужасная. мозолей (находив за два дня уже 43 км) у нас ноль
но и у меня, и у Лизы в пути очень сильно начинают болеть плечи. я выкинула часть вещей из рюкзака сегодня - все равно
+ вчера у меня защемило в дороге плечо, и вот это жуткая боль, перехватывает дыхание от нее. кроме как плакать и ощущать безнадежность не хотелось ничего, а я далеко не слабый человечек.
эта боль так изматывает, что в какие-то моменты не понимаешь «оно того стоит?»
для справки: у меня никогда в жизни не было проблем с плечами, никаких травм, то есть, это правда может произойти как будто с любым человеком
и получаются такие эмоциональные качели: от «вау» до «зачем я так мучаюсь» | 0 |
| 18 | Многие пиллигримы описывают трудности пути в философском ключе, а хотелось бы на человеческом, понять всю изнанку этих трудностей. Поэтому я за честную обратную связь 😁 | 0 |
| 19 | вот и я думаю о том же
+ допускаю, что к концу пути уже забудутся все эти сложности, обретется тот философский настрой, и уже не так трезво смогу об этом рассказать) | 0 |
| 20 | вам честно ощущения описывать или красиво? | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
