uz
Feedback
рушеваааа, поговорим?

рушеваааа, поговорим?

Kanalga Telegram’da o‘tish

YMReferral всегда в поиске того, что может добавить счастья в жизнь. всегда хочу делиться этим. об этом и поговорим🌙

Ko'proq ko'rsatish
2 951
Obunachilar
+624 soatlar
-167 kunlar
-10130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+87
0 kanalda
May '26
+107
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+677
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+56
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+66
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+198
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+229
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+600
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+888
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+47
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+60
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+91
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+122
0 kanalda
Get PRO
May '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+153
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+37
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+41
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+40
0 kanalda
Get PRO
May '24
+48
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+67
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+87
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+245
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+41
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+120
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+1 003
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+6
24 Iyun+4
23 Iyun+1
22 Iyun+3
21 Iyun+4
20 Iyun+4
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun+2
16 Iyun+2
15 Iyun+11
14 Iyun+6
13 Iyun+5
12 Iyun+8
11 Iyun+11
10 Iyun+3
09 Iyun+7
08 Iyun0
07 Iyun+4
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
«почему ты так любишь свой дом?» мой дом буквально: ☀️🏠💕🛋️
«почему ты так любишь свой дом?» мой дом буквально: ☀️🏠💕🛋️

2
сейчас снова начала «счастливый карман полный денег» уже рекомендовала ее, прочитала где-то 40% тогда, и я в полном восторге+1
сейчас снова начала «счастливый карман полный денег» уже рекомендовала ее, прочитала где-то 40% тогда, и я в полном восторге от того, насколько круто методологически выстроено повествование но пришлось остановиться и пойти изучать квантовую физику, чтобы понимать и верить написанному идет гораздо легче сейчас! я росла на таких книгах как секрет и трансерфинг реальности, все это изучала моя мама)
558
3
Что читаешь сейчас? 😍 Увидела у тебя мирного воина, сразу купила!
505
4
встать в 4:30, чтобы успеть на поезд, и к 13:30 я дома 🏠💗 первая мысль: уезжать домой из дома — очень странное чувство втор+5
встать в 4:30, чтобы успеть на поезд, и к 13:30 я дома 🏠💗 первая мысль: уезжать домой из дома — очень странное чувство вторая мысль: пока ехала по москве особенно ощутила контраст своих ощущений — москва большая, красивая, но от нее не трепещет внутри, а в питере каждый взгляд на небо или улочку ощущается, как счастье но здесь, в подмосковье, мне все же очень хорошо. любимый розовый дом, мама встречает обедом, любимые люди, самый зеленый город. я так не любила его подростком, все хотела сбежать куда-то, и даже не знаю точно в какой момент родилась такая глубокая любовь в душе к родному городу, связь с ним
605
5
уже полгода я не делаю гель-лак, только сам маникюр + укрепляющее покрытие (у меня и так ногти супер, как будто и не носила г+1
уже полгода я не делаю гель-лак, только сам маникюр + укрепляющее покрытие (у меня и так ногти супер, как будто и не носила гель 10 лет, считаю это заслугой своего мастера. просто не люблю ощущение совсем голых ногтей) я переехала, но мастера менять не собираюсь, поэтому сейчас на процедуру хожу реже, только когда буду приезжать к ортодонту в москву ухаживаю теперь сама, и мне прям важно, чтобы кутикула была аккуратной, мягкой вот этот крем для кутикулы - вау! он не бюджетный, что-то около 900₽, но хватит его, по ощущениям, лет на 7-8, а смягчает и питает на 1000/10 💅🏼 рекомендую!
894
6
мне не хватит слов описать то чувство спокойствия и чего-то родного просто от нахождения в петербурге ни в каком городе и ни+1
мне не хватит слов описать то чувство спокойствия и чего-то родного просто от нахождения в петербурге ни в каком городе и ни в каких других обстоятельствах я этого не испытывала я в целом очень тревожный человечек, много лет провела в панических атаках, постоянном чувстве выживания, напряжения. но даже в пик этого ужаса в питере мне было спокойнее всего почему так - без понятия ничего рационального, только ощущения а в подписных изданиях вообще как дома: сидишь за своим столиком, четко ощущаешь, что тебя здесь ждали и готовы позаботиться, спускаешься вниз за свежезаваренным чаем, открываешь книжку и на несколько часов пропадаешь ⭐️⭐️⭐️
834
7
то, что держит на плаву в турбулентные периоды - рутина ее мы просто перевезли с собой + добавились прогулки по утрам и вечер+1
то, что держит на плаву в турбулентные периоды - рутина ее мы просто перевезли с собой + добавились прогулки по утрам и вечерам с Лило - я их обожаю в москве мы жили в доме со своим двором, в этом не было необходимости, а теперь каждое утро это покормить, погулять, сделать полезный завтрак нам ✨
968
8
все не так радужно, на самом деле такая событийность жизни жутко выматывает. я как напряглась 9 апреля, так и не могу расслабиться, потому что: сначала три перелета, а я боюсь летать, это огромное преодоление для меня. потом сам путь: постоянная боль, усталость, миллионы впечатлений и эмоций, которые вместить в себя и переварить невозможно. тяжелые перелеты обратно. отравление в тот же день, за неделю трижды приемы у стоматологов, до переезда нужно было все успеть: лечение, винты в челюсть, нижние брекеты. и через пару дней - переезд. не в соседний дом, а в другой город, в квартиру, которую мы выбрали, считайте, вслепую в мир, где еще ничего не устроено под нас, где еще нет домашнего уюта, а в нашей квартире вообще почти ничего не было. у нас одеяло то появилось два дня назад и в параллель - запуск курса, очень, очень много работы я еще не успела нормально осознать, что питер - мой дом, что такая важная мечта исполнилась. и мысль, что мне не нужно торопиться, чтобы объять все и всех, кого я здесь так люблю, пока еще не отпускает :) я писала это пару недель назад, и меня снова унесло в кучу бесконечных дел, проблем с квартирой, запуском больше не хочу об этом думать, у меня тут вообще-то целый месяц, как мечта исполнилась!
965
9
пс. про сантьяго вопросы вижу, можете еще писать, с понедельника буду отвечать 🤎
1 239
10
real change моей жизни — переезд в питер я живу тут уже больше двух недель, шок это было моей мечтой нескольких последних нет+1
real change моей жизни — переезд в питер я живу тут уже больше двух недель, шок это было моей мечтой нескольких последних нет. мечтой, которую сложно объяснить рационально. просто это то место, где моей душе спокойно и хорошо. даже в самые тревожные годы, приезжая сюда, я чувствовала себя спокойно в любой точке города, и очень тянулась обратно в декабре пробыла тут неделю, уезжала с щемящим сердцем и в сотый раз говорила Илье, что мне очень нужно здесь пожить. а приезжая уже в марте, за день до этого уже решив, что мы переезжаем, ходила по улицам и говорила: неужели я буду здесь жить 💔 и сейчас хожу по ним так же
1 268
11
всем пропащий привет 🐚 оказалось, что совмещать сам по себе непростой путь сантьяго, который для меня прошел особенно сложно+1
всем пропащий привет 🐚 оказалось, что совмещать сам по себе непростой путь сантьяго, который для меня прошел особенно сложно, с ежедневной выкладкой влогов, съемкой контента, жизнью и ведением телеграма невозможно а оставить это дело типа я не звала вас сюда в дневник пилигрима было бы неправильно, поэтому делюсь возможно, это и к лучшему! сейчас воспоминания, эмоции поуложились, и я могу рассказать о пути больше — пишите, чем поделиться, какой внутрянкой а в целом дальше в канале будет то, что и было всегда - личный дневник 🤍🛋️ здесь всегда было чуть ближе, чем в инстаграме, больше личного, мои находки и все такое так что рада каждому новому человечку, вам тут будет очень хорошо!)
1 268
12
Video xabar
0
13
Ovozli xabar
0
14
жилье, которое мы тут находим >>> это ночлеги на 12,13,14 апреля, но язык не поворачивается назвать это ночлегами 😁🐚+8
жилье, которое мы тут находим >>> это ночлеги на 12,13,14 апреля, но язык не поворачивается назвать это ночлегами 😁🐚
0
15
путь сантьяго. день второй как это было? мы шли около 14 км, суммарно за день получилось 18 км. рюкзак стал чуть легче за мин+6
путь сантьяго. день второй как это было? мы шли около 14 км, суммарно за день получилось 18 км. рюкзак стал чуть легче за минусом выкинутых вещей — любимой домашней футболки, пары баночек (содержимое оставила), каких-то мелочей для гигиены, которые можно докупить но и плечо, и нога очень рано дали о себе знать. это был день, когда я всерьез подумала, что, возможно, не смогу дойти путь, просто нога не даст шли очень красиво, океан вызывает какие-то невероятные чувства. хотелось остановиться и хотя бы пару часов сидеть с ним наедине сходили в супермаркет, решили готовить ужин сами, два огромных пакета (мы еще сладостей набрали, санкционкой наслаждаемся пока можем), лосось на вечер и на утро, круассаны, вышли нам в 40€ готовили вместе, ели за большим столом, и отдыхали, это был прям самый лайт день)
0
16
если исключать боль, то проходить путь очень круто правда вот 25 км это уже очень много, как люди проходят с рюкзаками по 30-40 я не знаю, не стала бы все-таки кроме боли и жуткой усталости, хочется успевать замечать все, проживать, наслаждаться тут еще важно: мы берем очень хорошие ночлеги, где реально можем восстановиться тут только мы, все красиво, комфортные ванные, кровати, подушки может для кого-то это покажется «слабостью» и неправильным прохождением пути, но я считаю, что каждый знает, как ему лучше, а цели пострадать ради пострадать ни у кого из нас нет) p.s. наши ночлеги со ссылками и фото оставлю чуть позже ❤️ а мы пошли готовить ужин
0
17
первый день пути сантьяго. как это было? у меня после просмотра множества роликов было ощущение, что все «минусы» просто не з+4
первый день пути сантьяго. как это было? у меня после просмотра множества роликов было ощущение, что все «минусы» просто не замечаются за тем, какой невероятный путь ты проходишь но это не так и я мечусь между мыслями «это со мной что-то не так?» или «наверное, эйфория от пройденного пути все это перекроет» безусловно, путь сумасшедше красивый. даже несмотря на то, что весь наш первый день шел дождь, океан бушевал, везде была серость, а нам в лицо хлестал мокрый ветер - это НЕВЕРОЯТНО красиво раз десять за путь открывается второе (десятое) дыхание: ставишь штамп, слышишь «buen camino», видишь эти огромные волны, осознаешь, сколько уже прошел, делаешь глоток холодной колы — все это резко приподнимает дух, и ощущение «обалдеть» но это очень тяжело не скажу, что у меня невероятная физическая подготовка, но в целом регулярная ходьба и спорт в моей жизни есть, я довольно выносливая и очень толерантна к боли усталость ног не ужасная. мозолей (находив за два дня уже 43 км) у нас ноль но и у меня, и у Лизы в пути очень сильно начинают болеть плечи. я выкинула часть вещей из рюкзака сегодня - все равно + вчера у меня защемило в дороге плечо, и вот это жуткая боль, перехватывает дыхание от нее. кроме как плакать и ощущать безнадежность не хотелось ничего, а я далеко не слабый человечек. эта боль так изматывает, что в какие-то моменты не понимаешь «оно того стоит?» для справки: у меня никогда в жизни не было проблем с плечами, никаких травм, то есть, это правда может произойти как будто с любым человеком и получаются такие эмоциональные качели: от «вау» до «зачем я так мучаюсь»
0
18
Многие пиллигримы описывают трудности пути в философском ключе, а хотелось бы на человеческом, понять всю изнанку этих трудностей. Поэтому я за честную обратную связь 😁
0
19
вот и я думаю о том же + допускаю, что к концу пути уже забудутся все эти сложности, обретется тот философский настрой, и уже не так трезво смогу об этом рассказать)
0
20
вам честно ощущения описывать или красиво?
0