uz
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Ko'proq ko'rsatish
5 610
Obunachilar
-424 soatlar
-117 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Знаете в чем ошибка этого диалога?) Не судите о рационе человека по одному приему пищи!!! Когда идет оценка из разряда «как м
Знаете в чем ошибка этого диалога?) Не судите о рационе человека по одному приему пищи!!! Когда идет оценка из разряда «как много!» Или «ой, а почему так мало?» Друзья, вы не знаете сколько человек делает приемов пищи за весь день! Кто например любит есть чаще, но в меньшем количестве, а кто-то наоборот, пару раз в день, но в большом объеме! Кто-то весь день проводит сидя за работой, потом едет домой на машине и оставшуюся часть дня сидит на диване. А кто-то весь день ходил, а потом еще в зал на тренировку успел. У кого-то цель похудеть, а у кого-то набрать, а у кого-то вообще нет никакой цели и он не понимает где и сколько ккал содержится. В общем, друзья, когда у вас возникает мысль, глядя на одно фото одного приема пищи «это много!», сразу же для вас вопрос «а много для кого?» Мы все очень разные! И кто-то худеет на 300г углеводов, а кто-то только на 150 Для кого-то 1800 ккал - это уже большой дефицит, а для кого-то профицит. В очередной раз скажу: все очень и очень индивидуально! Я работаю с людьми, я же вижу) что подходит одному, то абсолютно не подходит другому!

Вот такие примерно чувства я испытала. Я еле как нашла в себе силы сквозь истерику (меня трясло), чтобы сказать администратору, что я не намерена платить за это и с кем я могу обсудить то, что я осталась недовольна качеством оказанной мне услуги. И далее был разговор с глав врачом клиники и с тем врачом, который делал мне чистку. Меня забросали медицинскими терминами, пытаясь доказать, что это у меня такие десна и это моя проблема. Спросить с ними я конечно же не смогла, так как я не компетентна в вопросах стоматологии, но я аргументировала ситуацию тем, что почему у меня 9 раз было все шикарно и тут вдруг на 10й вот такой ужас ? Я не верю в то, что это как они говорят «нормально» и пойду к пародотнологу узнавать реально ли с моими деснами вдруг стало что-то не так и нормально ли вообще, что мне разнесли в хлам все десна. Клиника сделала мне скидку -1800р на процедуру и я заплатила 5 тыс вместо 6800р На эти же деньги я пошла в аптеку и купила гель для десен, полоскания и обезбол. Трясущимися руками вызвала такси и поехала к маме просто плакать и отходить от болевого шока, к которому я (супер терпеливый человек кстати и с высоким болевым порогом) просто не была готова… Сейчас я уже хотя бы могу есть. Медленно и через легкую боль, но могу. Только холодную и мягкую еду. Вот такая история.

Представьте, вы идете сдавать кровь в двадцатый раз и знаете к чему готовиться и вам абсолютно не страшно, вы идете с целью позаботиться о себе и о своем здоровье А в итоге получаете мучительно изрезанную ножами руку на протяжении 30 минут резни А потом сидите и рыдаете в кабинете от шока и количества крови, которое вы видите

Слабонервным лучше отойти от экрана Но то, что я пережила в этот день….теперь явно оставило след в виде лютого страха вообще
+2
Слабонервным лучше отойти от экрана Но то, что я пережила в этот день….теперь явно оставило след в виде лютого страха вообще пойти к стоматологу Чтоб вы понимали, раньше у меня никогда такого не было И после чистки никогда не было крови и во время этой процедуры никогда не было так адски больно Я делала в разных клиниках у разных врачей на протяжении нескольких лет И, конечно, когда я шла в очередной раз на знакомую мне процедуру я шла в отличном настроении, зная что меня ждёт Увы, я сильно ошибалась

Кто читал мой инст, тот знает что произошло тут пару дней назад… Крайне неприятная ситуация. Если кратко, то у меня случился самый худший поход к стоматологу за всю мою жизнь. Пошла сделать проф чистку зубов (я делаю регулярно каждый пол года, у меня стоят ретейнеры) Ну и мне разрезали десна. Все десна полностью около зубов. Я испытала ебейшую боль (тут без мата не сказать реально) и истекала кровью. Устроила разборки с глав врачом клиники и буду сейчас дальше разбираться по этому делу. Я не могла есть и пить два дня (вчера и позавчера) Я конечно делала это, но через адскую боль. Представьте, что у вас изранены все десна. Я не могу чистить зубы уже третий день, ибо дотронутся щеткой до десен равно пытке. Как-то так…(

Доброе утро, мои дорогие! Сегодня был вот такой красивый завтрак 😻 Овсяноблин с творогом, сгущенкой и малиной 🤍 А у вас что
+1
Доброе утро, мои дорогие! Сегодня был вот такой красивый завтрак 😻 Овсяноблин с творогом, сгущенкой и малиной 🤍 А у вас что?) давно не делились своими тарелочками 👀

Как вы заходите в помещение? Быстро, сжимаясь, смущаясь, отводя взгляд или эффектно и уверенно, не оставляя окружающим шансов
Как вы заходите в помещение? Быстро, сжимаясь, смущаясь, отводя взгляд или эффектно и уверенно, не оставляя окружающим шансов? Когда ты в теле женщины, важен каждый нюанс. А особенноневербалика и энергия, которую окружающие считывают на раз-два. Секреты грациозности и женственности вы найдете "В теле женщины". Начните внедрять эти фишки и поразите людей вокруг в самое сердце своей манкостью: 1 шаг: эффектное появление Миранды Пристли 2 шаг: сексуальная походка Ирины Шейк 3 шаг: фишки соблазнения Шэрон Стоун в самой знаменитой сцене Познакомьтесь с Дарьей — специалистом по невербальным коммуникациям и профессиональной балериной. Она учит управлять впечатлением, привлекать взгляды и располагать к себе с первых секунд. Рекомендуют даже доктора наук. А ее подход навсегда меняет самоощущение 👇 Самый важный шаг, который раскроет секреты роскошной женщины: подписка на канал

Ой, масленица же! 🙈😅 А я вам еще свой рецепт блинов не давала… исправляюсь! ПП блины (на одну порцию из 3 блинов) 1. Молоко
+2
Ой, масленица же! 🙈😅 А я вам еще свой рецепт блинов не давала… исправляюсь! ПП блины (на одну порцию из 3 блинов) 1. Молоко 200 мл 2. Яйцо 1 шт 3. Рисовая мука (можно наполовину протеином заменить) 40г примерно 4. Масло кокосовое (можно другое) 5. Сахзам, щепотка соли, ванилин, щепотка соды Взбить яйцо, добавить остальные ингредиенты и взбить венчиком. Добавляем немного масла (можно любое по вкусу) в само тесто. Жарить в идеале на антипригарной сковороде, чтобы не использовать масло дополнительно. Идеальные, тонкие, полезные блинчики готовы! Можно есть с чем угодно по вкусу. Я люблю творог, сгущёнку ZERO и ягоды 🔥

Запись эфира с ответами на ваши вопросы 🩷

Кстати, для тех, кому интересен проект я записала короткое видео, после которого станет понятно подходит он вам или нет 🫶🏻 https://youtu.be/IasCElozvsA?si=2akRmMnyQpnJlzag

В районе 20:00 выйду в эфир 🤍 Готовьте пожалуйста ваши вопросы 🙏 Чтобы я не сама с собой разговаривала 😅

Прямой эфир делаем сегодня вечером ?

Вау! Здоровый образ жизни конечно творит чудеса! Ногти, волосы, все растет как на дрожжах 😍 Сегодня заметила, что с декабря
Вау! Здоровый образ жизни конечно творит чудеса! Ногти, волосы, все растет как на дрожжах 😍 Сегодня заметила, что с декабря капец как отрасли волосы

Рецепт идеальных сырников 🤍
+4
Рецепт идеальных сырников 🤍

Я искала для вас рецепт сырников, но нашла вот это 😂 Мой 2019 - студентка театрального института на подработке Отработала то
Я искала для вас рецепт сырников, но нашла вот это 😂 Мой 2019 - студентка театрального института на подработке Отработала тогда с удовольствием! Ведь помимо зп, меня еще угостили творогом и всей горячо любимой мною молочкой 😂

Друзья, я знаю, что можно делать сырники дома из нежирного творога, без добавления сахара и без жарки в масле) конечно! Готов
+1
Друзья, я знаю, что можно делать сырники дома из нежирного творога, без добавления сахара и без жарки в масле) конечно! Готовить самой - это всегда лучший вариант! И я готовлю их с 2020-го года по своему фирменному рецепту) Вот фото моих сырников) Я говорила исключительно про те, что в кафе, в магазинах и у бабушки 😁 Я отказываюсь только от таких на время пару месяцев)

Кто не знал, мое любимое блюдо - это сырники! И вообще все, что из творога - это просто 🤍🥹 Я творожный наркоман какой-то 😅
+1
Кто не знал, мое любимое блюдо - это сырники! И вообще все, что из творога - это просто 🤍🥹 Я творожный наркоман какой-то 😅 Сырники - это был тот самый читмилл, который я устраивала после каждых соревнований! Пока все сидели в кафе и поедали пиццы, бургеры и т.д. я искала ближайший Вкусвилл и шла за сырниками со сметаной 😂 Но на сушке есть такие кафешные сырники с сахаром и мукой, зачастую обжаренные на масле - просто напросто не выгодно! Не насытишься особо, а калорий много. Так что на 2 месяца я с таким попрощаюсь)