uz
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Ko'proq ko'rsatish
5 602
Obunachilar
-424 soatlar
-117 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Утро без завтрака, потому что началось со сдачи анализов) Пора проверять определенные показатели перед сушкой, чтобы все было
+1
Утро без завтрака, потому что началось со сдачи анализов) Пора проверять определенные показатели перед сушкой, чтобы все было четко по здоровью, энергии и силам на тренировках при дефиците калорий 💪🏼 Старт проекта уже совсем скоро ☺️ Готовлю материалы для девочек сейчас каждый день, тем временем осталось 10 мест для участия в проекте 🔥

Я поняла что такое магия утра! Это когда телефон не разрывается от сообщений! Все еще спят и никому от тебя ничего не надо 😂

Доброе ранее утро 🤍 Проснулась сегодня сама без будильника в 6:30 Люблю когда так) Сегодня очень много работы, поэтому завтр
Доброе ранее утро 🤍 Проснулась сегодня сама без будильника в 6:30 Люблю когда так) Сегодня очень много работы, поэтому завтракаем овсянкой с сыром и яйцом и вперед обновлять девочкам планы тренировок 💪🏼 Благо, я подарила себе ноутбук НАКОНЕЦ-ТО и не буду ломать глаза в телефоне Это прям счастье 🥹 Не знаю почему я где-то год не могла взять и заняться этой покупкой

«Я! За эту улицу стою! Кто меня знает, тот в курсе…» Моя родина, мой край, моя душа! Никому не позволю оскорбить мою родную з
+3
«Я! За эту улицу стою! Кто меня знает, тот в курсе…» Моя родина, мой край, моя душа! Никому не позволю оскорбить мою родную землю.

Смотрю что наработала перед циклом жиросжигания 👀

1. 2021 год - домашние тренировки без веса 2. Сегодня - 2 года почти регулярных тренировок в зале с прогрессией в весах Вывод
+1
1. 2021 год - домашние тренировки без веса 2. Сегодня - 2 года почти регулярных тренировок в зале с прогрессией в весах Вывод: ягодицы дома с резинками не увеличишь, а все что вы видите в инстаграмме а-ля «я треню только дома и только с резиночками махи» - это генетически удачное распределение жира! И в одежде это правда выглядит как накачанный зад. Но это просто везение и генетика) Или та же Миронова, которая сейчас транслирует в инст только бег и резинки - не забывайте пожалуйста про то, что она до этого в зале лет 8-10 фигачила с весами и эту жопу она уже никогда не растеряет до нуля Так что не смотрите как там что у других, мы же разные с вами все! Но факт остаётся фактом - РЕЗИНКАМИ ДОМА не увеличить мышечную массу! Только если вы прям совсем новичок, то да, по началу будет какой-то эффект, но очень скоро прогресс остановится и вам нужен будет вес больше!

Ну и после - хорошенечко потренировалась 💪🏼 После брауни вообще на ура тренировка зашла 😂🙈

Потом ночевали с девочками у меня 🩷 С утра я заставила всех делать зарядку для спины и есть мой овсяноблин 😅
Потом ночевали с девочками у меня 🩷 С утра я заставила всех делать зарядку для спины и есть мой овсяноблин 😅

Вчера было так 🤍🤎🤍
+3
Вчера было так 🤍🤎🤍

НОВЫЙ ВЛОГ УЖЕ НА КАНАЛЕ 🌷 СМОТРЕТЬ
НОВЫЙ ВЛОГ УЖЕ НА КАНАЛЕ 🌷 СМОТРЕТЬ

Video xabar00:27

Дорогие, прекрасные девушки, примите мои поздравления 🌷 Лучший подарок себе на 8 марта - это начать заботу о себе и своем теле, вводить новые здоровые привычки и делать это грамотно! Если ваша цель - худеть просто, без вреда для здоровья и как бонус наблюдать за тем, как как это делаю я - вы знаете что делать) Пока еще места на проект есть) P.S. На личное ведение ВИП тариф мест нет, идет запись в лист ожидания

А вот интересное наблюдение сделала вчера моя подопечная 👀 Удивительно, правда?) А со мной человек смог и день рождения свой
А вот интересное наблюдение сделала вчера моя подопечная 👀 Удивительно, правда?) А со мной человек смог и день рождения свой нормально отпраздновать, а не сидеть грустной с контейнером риса….Хотя человек даже не готовится к соревнованиям 🤷🏻‍♀️ Я не тот тренер, который будет портить человеку праздник) Хотим торт? - Едим торт! Если это разовая акция, то НИЧЕГО СТРАШНОГО с формой в долгосрочной перспективе не произойдет) Я демонстрирую это на себе и на свои клиентах Главное - баланс! Ну и чтобы праздники были не каждый день 😅

«ОТКАЖИСЬ ОТ УГЛЕВОДОВ ПОЛНОСТЬЮ НА 10 дней» - сказал тренер Дженнифер Лопес 🙈 Знаете что я сейчас поняла? что я не хочу быть тем тренером о котором клиент скажет «тренер мне запретил» Я никому ничего не запрещаю! Знаете почему? Потому что как только ты запретил что-то себе или клиенту, хитрый мозг начинает сразу же хотеть этого! Весь фокус внимания вдруг, например, на сладкое (подставь что угодно), если оно стало под запретом. А если ты думаешь, что можешь съесть его в любой момент, то его хочется реже или в меньшем количестве, ведь перед мозгом уже не стоит задачи «наестся сладким вот теперь уже точно в последний раз» и каждый раз как последний… Один и тот же сценарий «запрет - срыв» повторяется из раза в раз. Поэтому я на своем проекте «сушка в прямом эфире» я не буду запрещать участницам и себе ничего из еды. Да! Вот так. И буду показывать на себе как работает сушка на углеводах! Даже если они на ночь!)

Капец Меня только что в зале узнала подписчица с ютуба Ребят, я плачу 🥹 Как же это мило всё

Рубрика «комментарии» 😅 Если что, то мне не обидно и я не реагирую резко! Просто веселюсь с такого) И да! Это напоминание те
Рубрика «комментарии» 😅 Если что, то мне не обидно и я не реагирую резко! Просто веселюсь с такого) И да! Это напоминание тем, кто боится вести свой блог из-за хейтеров Не бойтесь, это неизбежно, надо просто это принять) Но как говорится, «собаки лают, караван идет» ☝🏼🤍

Ну что ж, в принципе, думаю, уже есть что сушить)
Ну что ж, в принципе, думаю, уже есть что сушить)

С самых удачных и неудачных ракурсов 😂

Чтобы никому не было обидно, я сегодня себя тоже сняла исподтишка 100кг на 12-15 повторений в суперсете с махами в диагональ