Тренер здорового человека
Відкрити в Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Показати більше5 610
Підписники
-424 години
-117 днів
+330 день
Архів дописів
Знаете в чем ошибка этого диалога?)
Не судите о рационе человека по одному приему пищи!!!
Когда идет оценка из разряда «как много!» Или «ой, а почему так мало?»
Друзья, вы не знаете сколько человек делает приемов пищи за весь день! Кто например любит есть чаще, но в меньшем количестве, а кто-то наоборот, пару раз в день, но в большом объеме!
Кто-то весь день проводит сидя за работой, потом едет домой на машине и оставшуюся часть дня сидит на диване.
А кто-то весь день ходил, а потом еще в зал на тренировку успел.
У кого-то цель похудеть, а у кого-то набрать, а у кого-то вообще нет никакой цели и он не понимает где и сколько ккал содержится.
В общем, друзья, когда у вас возникает мысль, глядя на одно фото одного приема пищи «это много!», сразу же для вас вопрос «а много для кого?»
Мы все очень разные! И кто-то худеет на 300г углеводов, а кто-то только на 150
Для кого-то 1800 ккал - это уже большой дефицит, а для кого-то профицит.
В очередной раз скажу: все очень и очень индивидуально! Я работаю с людьми, я же вижу) что подходит одному, то абсолютно не подходит другому!
Вот такие примерно чувства я испытала.
Я еле как нашла в себе силы сквозь истерику (меня трясло), чтобы сказать администратору, что я не намерена платить за это и с кем я могу обсудить то, что я осталась недовольна качеством оказанной мне услуги.
И далее был разговор с глав врачом клиники и с тем врачом, который делал мне чистку.
Меня забросали медицинскими терминами, пытаясь доказать, что это у меня такие десна и это моя проблема. Спросить с ними я конечно же не смогла, так как я не компетентна в вопросах стоматологии, но я аргументировала ситуацию тем, что почему у меня 9 раз было все шикарно и тут вдруг на 10й вот такой ужас ? Я не верю в то, что это как они говорят «нормально» и пойду к пародотнологу узнавать реально ли с моими деснами вдруг стало что-то не так и нормально ли вообще, что мне разнесли в хлам все десна.
Клиника сделала мне скидку -1800р на процедуру и я заплатила 5 тыс вместо 6800р
На эти же деньги я пошла в аптеку и купила гель для десен, полоскания и обезбол.
Трясущимися руками вызвала такси и поехала к маме просто плакать и отходить от болевого шока, к которому я (супер терпеливый человек кстати и с высоким болевым порогом) просто не была готова…
Сейчас я уже хотя бы могу есть.
Медленно и через легкую боль, но могу. Только холодную и мягкую еду.
Вот такая история.
Представьте, вы идете сдавать кровь в двадцатый раз и знаете к чему готовиться и вам абсолютно не страшно, вы идете с целью позаботиться о себе и о своем здоровье
А в итоге получаете мучительно изрезанную ножами руку на протяжении 30 минут резни
А потом сидите и рыдаете в кабинете от шока и количества крови, которое вы видите
Слабонервным лучше отойти от экрана
Но то, что я пережила в этот день….теперь явно оставило след в виде лютого страха вообще пойти к стоматологу
Чтоб вы понимали, раньше у меня никогда такого не было
И после чистки никогда не было крови и во время этой процедуры никогда не было так адски больно
Я делала в разных клиниках у разных врачей на протяжении нескольких лет
И, конечно, когда я шла в очередной раз на знакомую мне процедуру я шла в отличном настроении, зная что меня ждёт
Увы, я сильно ошибалась
Кто читал мой инст, тот знает что произошло тут пару дней назад…
Крайне неприятная ситуация.
Если кратко, то у меня случился самый худший поход к стоматологу за всю мою жизнь.
Пошла сделать проф чистку зубов (я делаю регулярно каждый пол года, у меня стоят ретейнеры)
Ну и мне разрезали десна. Все десна полностью около зубов.
Я испытала ебейшую боль (тут без мата не сказать реально) и истекала кровью.
Устроила разборки с глав врачом клиники и буду сейчас дальше разбираться по этому делу.
Я не могла есть и пить два дня (вчера и позавчера)
Я конечно делала это, но через адскую боль.
Представьте, что у вас изранены все десна.
Я не могу чистить зубы уже третий день, ибо дотронутся щеткой до десен равно пытке.
Как-то так…(
Доброе утро, мои дорогие!
Сегодня был вот такой красивый завтрак 😻
Овсяноблин с творогом, сгущенкой и малиной 🤍
А у вас что?) давно не делились своими тарелочками 👀
Как вы заходите в помещение? Быстро, сжимаясь, смущаясь, отводя взгляд или эффектно и уверенно, не оставляя окружающим шансов?
Когда ты в теле женщины, важен каждый нюанс. А особенно — невербалика и энергия, которую окружающие считывают на раз-два. Секреты грациозности и женственности вы найдете "В теле женщины". Начните внедрять эти фишки и поразите людей вокруг в самое сердце своей манкостью:
1 шаг: эффектное появление Миранды Пристли
2 шаг: сексуальная походка Ирины Шейк
3 шаг: фишки соблазнения Шэрон Стоун в самой знаменитой сцене
Познакомьтесь с Дарьей — специалистом по невербальным коммуникациям и профессиональной балериной. Она учит управлять впечатлением, привлекать взгляды и располагать к себе с первых секунд. Рекомендуют даже доктора наук.
А ее подход навсегда меняет самоощущение 👇
Самый важный шаг, который раскроет секреты роскошной женщины: подписка на канал
Ой, масленица же! 🙈😅
А я вам еще свой рецепт блинов не давала… исправляюсь!
ПП блины (на одну порцию из 3 блинов)
1. Молоко 200 мл
2. Яйцо 1 шт
3. Рисовая мука (можно наполовину протеином заменить) 40г примерно
4. Масло кокосовое (можно другое)
5. Сахзам, щепотка соли, ванилин, щепотка соды
Взбить яйцо, добавить остальные ингредиенты и взбить венчиком. Добавляем немного масла (можно любое по вкусу) в само тесто.
Жарить в идеале на антипригарной сковороде, чтобы не использовать масло дополнительно.
Идеальные, тонкие, полезные блинчики готовы! Можно есть с чем угодно по вкусу.
Я люблю творог, сгущёнку ZERO и ягоды 🔥
Кстати, для тех, кому интересен проект я записала короткое видео, после которого станет понятно подходит он вам или нет 🫶🏻
https://youtu.be/IasCElozvsA?si=2akRmMnyQpnJlzag
В районе 20:00 выйду в эфир 🤍
Готовьте пожалуйста ваши вопросы 🙏
Чтобы я не сама с собой разговаривала 😅
Вау! Здоровый образ жизни конечно творит чудеса!
Ногти, волосы, все растет как на дрожжах 😍
Сегодня заметила, что с декабря капец как отрасли волосы
Я искала для вас рецепт сырников, но нашла вот это 😂
Мой 2019 - студентка театрального института на подработке
Отработала тогда с удовольствием! Ведь помимо зп, меня еще угостили творогом и всей горячо любимой мною молочкой 😂
Друзья, я знаю, что можно делать сырники дома из нежирного творога, без добавления сахара и без жарки в масле) конечно! Готовить самой - это всегда лучший вариант!
И я готовлю их с 2020-го года по своему фирменному рецепту)
Вот фото моих сырников)
Я говорила исключительно про те, что в кафе, в магазинах и у бабушки 😁
Я отказываюсь только от таких на время пару месяцев)
Кто не знал, мое любимое блюдо - это сырники! И вообще все, что из творога - это просто 🤍🥹
Я творожный наркоман какой-то 😅
Сырники - это был тот самый читмилл, который я устраивала после каждых соревнований! Пока все сидели в кафе и поедали пиццы, бургеры и т.д. я искала ближайший Вкусвилл и шла за сырниками со сметаной 😂
Но на сушке есть такие кафешные сырники с сахаром и мукой, зачастую обжаренные на масле - просто напросто не выгодно!
Не насытишься особо, а калорий много.
Так что на 2 месяца я с таким попрощаюсь)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
