uz
Feedback
Вишневые будни

Вишневые будни

Kanalga Telegram’da o‘tish

Несу позитив, мысли, цели и счастье ❤️🍒

Ko'proq ko'rsatish
210
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
0 kanalda
Get PRO
May '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+7
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+8
0 kanalda
Get PRO
May '24
+167
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Выходные у Саши на даче 🩷 Свежий воздух, птички поют, солнышко светит, а еще гамак и мясо на мангале - красотаааа 🌿
+4
Выходные у Саши на даче 🩷 Свежий воздух, птички поют, солнышко светит, а еще гамак и мясо на мангале - красотаааа 🌿

2
Пятничный семейный спорт 🔥 Только муж в тренажерный зал, а я на фридайвинг в Чайку 🏊‍♀️+1
Пятничный семейный спорт 🔥 Только муж в тренажерный зал, а я на фридайвинг в Чайку 🏊‍♀️
80
3
Всем доброе утро ❤️
Всем доброе утро ❤️
107
4
А где солнце и жара? Верните, пожалуйста, обещанное жаркое лето обратно 😤
А где солнце и жара? Верните, пожалуйста, обещанное жаркое лето обратно 😤
129
5
Я фанат ягод 😍 И не какой-то одной ягоды, а всех) Особенно из леса! Воспоминания из детства: когда идешь по лесу у кого-то в
Я фанат ягод 😍 И не какой-то одной ягоды, а всех) Особенно из леса! Воспоминания из детства: когда идешь по лесу у кого-то в деревне и выходишь на земляничную поляну или черничные кусты 😍😍 Поэтому сейчас я ищу варианты закупки таких ягод, но не за космические деньги 😄 Нашла! 1 литр земляники за 1 100 ₽ Светлана Утром собирают, вечером привозят на Преображенский рынок (оттуда можно через Яндекс заказать доставку за свой счет). Выгоднее по цене брать 6 литров. Как мы вчера и поступили 🔥 1 стакан = 0.5 литра Свежайшие ягоды😋 Запах настоящей лесной земляники как из детства 😍 Короче, рекомендую 😊
126
6
Сегодня наш дом первый раз был наполнен таким количеством детей, и мы отлично провели время! Спасали от скуки сильные руки дл+2
Сегодня наш дом первый раз был наполнен таким количеством детей, и мы отлично провели время! Спасали от скуки сильные руки для подниманий и объятий, игры для танцев, мультики в Кинопоиске, как можно больше различной еды и детская площадка внутри ЖК 🔥 Мне очень повезло с двоюродными братьями 💃🏻 Семейные, веселые и готовые на любой движ))) Пусть таких семейных мероприятий будет как можно больше 🫶
110
7
Я любитель всяких чекапов, поэтому делюсь акцией от гемотест: Витамин D и ферритин сейчас можно проверить за 1 620 ₽ С учетом+1
Я любитель всяких чекапов, поэтому делюсь акцией от гемотест: Витамин D и ферритин сейчас можно проверить за 1 620 ₽ С учетом, что такие же анализы в Инвитро стоят 4 080 ₽ 🤦‍♀️ Мои показатели самые высокие за последние несколько лет: Ферритин 100,9 Витамин D 52,7 Это все отсутствие стрессов и самое главное работы 😂😂😂
123
8
Мох в квартире 🌿 Я долго думала про мох, но, в итоге, нигде его по советам близких не нюхала (тк у него специфический запах)+5
Мох в квартире 🌿 Я долго думала про мох, но, в итоге, нигде его по советам близких не нюхала (тк у него специфический запах) и на свой риск заказала несколько аксессуаров со стабилизированным мхом😊 Панно рядом с входной дверью 200 на 23 см - заказывала здесь, производство в Казани. Такие длинные панно нужно будет перевозить через транспортную компанию вне Авито, тк у них доставка заказов только до 115 см. Стоимость 5 000 ₽ 👍 Маленькие панно - нашла тоже на Авито у частника, но где такие делают не знаю. Мох на 2 панно по цвету отличается, но никакого резкого специфического запаха я не чувствую, поэтому очень довольна такими покупками) Хоть разбавила этот цвет «Венге», который у нас по всей квартире от предыдущего владельца 🤎🤍💚
161
9
Пока муж работал, собрала шкафчик в душевую, чтобы убрать все средства для стирки, включая корзину для грязного белья, в закр+3
Пока муж работал, собрала шкафчик в душевую, чтобы убрать все средства для стирки, включая корзину для грязного белья, в закрытое место 🗄️ С переездом в квартире появились все инструменты для ремонта, поэтому моя сборка удалась 💃🏻
129
10
С пионами любое место сразу приобретает какую-то особую атмосферу 🩷 Из экономических лайфхаков - на Рижском рынке пионы прод
С пионами любое место сразу приобретает какую-то особую атмосферу 🩷 Из экономических лайфхаков - на Рижском рынке пионы продаются от 90 ₽ 👍
118
11
«Всё решаемо» — это лучшее заклинание для счастья! Когда после произошедшего не бьют словом, не пугают последствиями и не чит
«Всё решаемо» — это лучшее заклинание для счастья! Когда после произошедшего не бьют словом, не пугают последствиями и не читают нотации. А просто обнимают и говорят: «Всё решаемо. Абсолютно всё. Мы справимся!» ❤️ Видеограф нашей прогулки - beige.studio #фотосессиивишни
146
12
У нас в семье идеальное распределение ролей: муж все вопросы решает по машине, пока я сижу красивая с цветами внутри ⏳ 💗+1
У нас в семье идеальное распределение ролей: муж все вопросы решает по машине, пока я сижу красивая с цветами внутри ⏳ 💗
133
13
Обожаю наш ЖК за детские дворы без машин и пикники на траве прямо у дома 💚+1
Обожаю наш ЖК за детские дворы без машин и пикники на траве прямо у дома 💚
137
14
Пойду хоть спортом каким позанимаюсь 💪
Пойду хоть спортом каким позанимаюсь 💪
128
15
Клубничное болото с сырниками на завтрак 😊
Клубничное болото с сырниками на завтрак 😊
132
16
Ну ладно, я уже активный котик 🐱 Подняла себя и поехала по безработным делам 😄
Ну ладно, я уже активный котик 🐱 Подняла себя и поехала по безработным делам 😄
126
17
Доброе утро может быть разным: я пока на стороне котика 😼 https://t.me/sozvon/3805
117
18
Прекрасная погода и я, полна энергии и сил) Но иногда и моя энергия приносит потери, пример из недавнего, это какая-то малень+1
Прекрасная погода и я, полна энергии и сил) Но иногда и моя энергия приносит потери, пример из недавнего, это какая-то маленькая задняя фара на машине (по-моему противотуманная)😊
142
19
Video xabar
144
20
Video xabar
1