заметки стаси!
Kanalga Telegram’da o‘tish
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Ko'proq ko'rsatish639
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
из ситуаций за сегодня:
- я чуть не убила майота на лестнице
- он пожал мне руку
- стащил одну мою вещь из гримерки
- наснимала контента с лизой
- поехала в кальянную на афтерпати с коллегами
ситуация: теперь я менеджер артиста josodo на испытательном сроке (у чувака фиты с манерой, майотом, maywaves6 3ternity и др.)
по крайней мере, мне ничего не мешает попробовать себя в роли менеджера артиста, но забавно, что мне понадобилось подойти и сфоткаться для этого.
цитата дня:
«у тебя вайб архитектора-перфекциониста. ты очень пристально смотришь и медленно моргаешь, но очень резко бросаешь взгляд на вещи. вайб маньячеллы какого-то»
на самом деле я понимаю, что я пол жизни в этом дерьме. а это значит одно — моя настоящая личность сильно поменялась за это время.
чтобы стать наконец «собой», мне нужно будет ломать паттерны своего мышления, строить себя из пепла заново.
я не знаю, как я буду это делать, но я надеюсь, что я это сделаю. по крайне мере, я все еще верю в себя.
случайно на студии столкнулась с josodo.
пообщались, предложил мне его менеджером стать. такие дела.
ХАХАХАХАХА РЕБЯТА, А ЧТО ЗА НОВОСТИ О МОЕЙ «БЕРЕМЕННОСТИ», КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ ПО КРАСНОДАРУ?
спасибо, конечно, но пока нет. и это не планируется.
и вообще, поменьше верьте в то, чего вообще нет в моем тгк. будь я беременна или еще что — об этом бы уже все знали
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
