заметки стаси!
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
إظهار المزيد638
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
какова вероятность, что мое печенье как обычно растечется по всему противню? 🍯🌟
пока я пытаюсь испечь что-то, лёня делает тесто для пиццы, которую мы давно уже хотим сделать. сегодня из ингредиентов:
- пассата
- салями и мортадела
- сыры чеддер и моцарелла
- шампиньоны
можно считать, у нас с ним сегодня кулинарный вечер.
из ситуаций за сегодня:
- я чуть не убила майота на лестнице
- он пожал мне руку
- стащил одну мою вещь из гримерки
- наснимала контента с лизой
- поехала в кальянную на афтерпати с коллегами
ситуация: теперь я менеджер артиста josodo на испытательном сроке (у чувака фиты с манерой, майотом, maywaves6 3ternity и др.)
по крайней мере, мне ничего не мешает попробовать себя в роли менеджера артиста, но забавно, что мне понадобилось подойти и сфоткаться для этого.
цитата дня:
«у тебя вайб архитектора-перфекциониста. ты очень пристально смотришь и медленно моргаешь, но очень резко бросаешь взгляд на вещи. вайб маньячеллы какого-то»
на самом деле я понимаю, что я пол жизни в этом дерьме. а это значит одно — моя настоящая личность сильно поменялась за это время.
чтобы стать наконец «собой», мне нужно будет ломать паттерны своего мышления, строить себя из пепла заново.
я не знаю, как я буду это делать, но я надеюсь, что я это сделаю. по крайне мере, я все еще верю в себя.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
