заметки стаси!
Kanalga Telegram’da o‘tish
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Ko'proq ko'rsatish639
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
случайно на студии столкнулась с josodo.
пообщались, предложил мне его менеджером стать. такие дела.
ХАХАХАХАХА РЕБЯТА, А ЧТО ЗА НОВОСТИ О МОЕЙ «БЕРЕМЕННОСТИ», КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ ПО КРАСНОДАРУ?
спасибо, конечно, но пока нет. и это не планируется.
и вообще, поменьше верьте в то, чего вообще нет в моем тгк. будь я беременна или еще что — об этом бы уже все знали
«я тебе все время только монобукеты дарю, а в этот раз решил, что хочу подарить что-то красивое из разных цветов»🤍
с днём святого валентина, получается.
а еще, показываюсь, в чем я тренируюсь. заодно запоминаем меня в параметрах 170/50, потому что у меня начинается набор массы.
рашгард арт. 95560417
леггинсы арт. 195820390
топ арт. 17520893
когда искала себе одежду на вб, заказывала то же самое и у других брендов. и вот эти элементы одежды для меня оказались самыми удобными!
итак, я официально начала ходить в зал!
один из пунктов в моем «глоуап плане» выполнен. первое время буду тренироваться с тренером, а после того как поставлю технику, буду ходить одна.
скажу честно, мне было страшно идти из-за своих непроработанных травм, связанных со спортом, но все прошло великолепно. а последние 30 минут после силовой вообще прошли у меня на беговой дорожке под слипкнот и дефтоунс.
так что я очень довольна и горжусь собой!
у меня небольшое обновление в моей маленькой коллекции уходовой косметики🤍🌟
🍔по рекомендации своего дерматолога взяла две сыворотки от бренда COS DE BAHA с витамином с и ниацинамидом. обе в очень приемлимой ценовой категории. буду теперь работать над качеством кожи.
🍔крем LA ROCHE-POSAY toleriane. решила попробовать его, потому что у меня нарушен кожный барьер и мне не хватает увлажнения из-за геля для умывания и эффезела сейчас.
мне уже давно нужно было внедрить активы в свой уход, еще когда я только перестала пить системные ретиноиды. иронично, что эта покупка пришлась прямо на время моего «глоу-апа», так что посмотрим на результат ровно через месяц 🎀💅
мой ролик, который я сняла 11 лет назад и выложила в однокласссники, до сих пор комментируют какие-то взрослые тети…
внимание, там 12к просмотров.
я наконец собралась взять все в свои руки и постепенно вернуться в прайм. в скором времени здесь будет много контента, связанного с воскрешением лучшей версии меня.
я подумала, что именно мне бы хотелось наблюдать, в своей жизни и список такой:
- пойти в зал (до конца февраля) - изучать японский (N5 до сентября) - подготовиться к экзамену, перепрыгнув на C2 (до конца года) - танцы (2 раза/месяц) - стабилизировать режим сна - медитации с утра (3-5 дней в неделю) - небольшая утренняя растяжка (каждый день) - нормализовать питание и начать набирать массу - не теряться в медиа - сдать некоторые анализы и по необходимости начать пить витаминыдни расписаны примерно, потому что хочу втянуться постепенно, без дополнительного стресса для моего психического состояния. но в любом случае, в моем же интересе создать некоторые привычки, которые будут помогать мне чувствовать себя живой.
пока еду домой, решила себе сделать шпоры по хирагане, которую знаю уже на 60% где-то.
по возможности, приготовлю покушать и позанимаюсь хотя бы пол часа.
+1
отсняли несколько рилсов нашему артисту — osiwoy.
я не могу дождаться, когда уже наступит весна и здесь на артплее можно будет снять кучу классного контента
пусть останется здесь.
мы не сняли особо роликов, не пофоткались на катке, потому что было очень холодно. я лишь битые полчаса пыталась вспомнить, как прыгать перекидной.
зато я достала его с видосами на похихикать, пока мы кушали в маке.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
