ch
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

前往频道在 Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

显示更多
639
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
帖子存档
из ситуаций за сегодня: - я чуть не убила майота на лестнице - он пожал мне руку - стащил одну мою вещь из гримерки - наснима
из ситуаций за сегодня: - я чуть не убила майота на лестнице - он пожал мне руку - стащил одну мою вещь из гримерки - наснимала контента с лизой - поехала в кальянную на афтерпати с коллегами

майот спиздил мою курилку

фотка с майотом теперь тоже есть
+1
фотка с майотом теперь тоже есть

视频消息00:14

к нам только что в гримерку заходил майот

视频消息00:19

ситуация: теперь я менеджер артиста josodo на испытательном сроке (у чувака фиты с манерой, майотом, maywaves6 3ternity и др.) по крайней мере, мне ничего не мешает попробовать себя в роли менеджера артиста, но забавно, что мне понадобилось подойти и сфоткаться для этого.

视频消息00:19

все время, как мы будем с ним работать, мы будем друг-друга подкалывать, клянусь
все время, как мы будем с ним работать, мы будем друг-друга подкалывать, клянусь

视频消息00:06

цитата дня: «у тебя вайб архитектора-перфекциониста. ты очень пристально смотришь и медленно моргаешь, но очень резко бросаешь взгляд на вещи. вайб маньячеллы какого-то»

я сегодня скорее listener, чем speaker. поэтому я ушла к музыкантам.
+1
я сегодня скорее listener, чем speaker. поэтому я ушла к музыкантам.

视频消息00:11

视频消息00:24

视频消息00:19

на самом деле я понимаю, что я пол жизни в этом дерьме. а это значит одно — моя настоящая личность сильно поменялась за это время. чтобы стать наконец «собой», мне нужно будет ломать паттерны своего мышления, строить себя из пепла заново. я не знаю, как я буду это делать, но я надеюсь, что я это сделаю. по крайне мере, я все еще верю в себя.

отстань от себя и дай себе просто пожить. хотя бы сегодня

случайно на студии столкнулась с josodo. пообщались, предложил мне его менеджером стать. такие дела.

ХАХАХАХАХА РЕБЯТА, А ЧТО ЗА НОВОСТИ О МОЕЙ «БЕРЕМЕННОСТИ», КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ ПО КРАСНОДАРУ? спасибо, конечно, но пока нет. и это
ХАХАХАХАХА РЕБЯТА, А ЧТО ЗА НОВОСТИ О МОЕЙ «БЕРЕМЕННОСТИ», КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ ПО КРАСНОДАРУ? спасибо, конечно, но пока нет. и это не планируется. и вообще, поменьше верьте в то, чего вообще нет в моем тгк. будь я беременна или еще что — об этом бы уже все знали