uz
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Kanalga Telegram’da o‘tish

ама мадафака старбой

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
239
Obunachilar
+624 soatlar
-37 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Эх.. а они ждут..

Ьля сейчас посоветую ахн кино я два раза смотрела и два раза эмоции те же..

Стоит ждет меня еще

Видел но еще не смотрел

Нет ещё не дошла. А ты подснежник видела.?

Нет

Там где играл муж Аю.?

Вот это моя настоящая депрессия

Ты мышь смотрела ?

Моя любимая дорама кст.

Посмотри. Я вспомнила а мне грустно стало..

Я еще не смотрел но знаю

Я из-за этой дорамы 3 дня ходила с опухшим лицом.

Нет самое больное алые сердца Корё..

Я щас из-за нее опять в депрессию впаду

Обажаю эту дораму.

sticker.webp0.16 KB

Вхвхвх блять. Понятно.

Я старбой сам владелец канала