uk
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Відкрити в Telegram

ама мадафака старбой

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
238
Підписники
+624 години
-37 днів
-1530 день
Архів дописів
Эх.. а они ждут..

Ьля сейчас посоветую ахн кино я два раза смотрела и два раза эмоции те же..

Стоит ждет меня еще

Видел но еще не смотрел

Нет ещё не дошла. А ты подснежник видела.?

Нет

Там где играл муж Аю.?

Вот это моя настоящая депрессия

Ты мышь смотрела ?

Моя любимая дорама кст.

Посмотри. Я вспомнила а мне грустно стало..

Я еще не смотрел но знаю

Я из-за этой дорамы 3 дня ходила с опухшим лицом.

Нет самое больное алые сердца Корё..

Я щас из-за нее опять в депрессию впаду

Обажаю эту дораму.

sticker.webp0.16 KB

Вхвхвх блять. Понятно.

Я старбой сам владелец канала