ch
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

前往频道在 Telegram

ама мадафака старбой

显示更多
未指定国家未指定类别
239
订阅者
+624 小时
-37
-1530
帖子存档
Эх.. а они ждут..

Ьля сейчас посоветую ахн кино я два раза смотрела и два раза эмоции те же..

Стоит ждет меня еще

Видел но еще не смотрел

Нет ещё не дошла. А ты подснежник видела.?

Там где играл муж Аю.?

Вот это моя настоящая депрессия

Ты мышь смотрела ?

Моя любимая дорама кст.

Посмотри. Я вспомнила а мне грустно стало..

Я еще не смотрел но знаю

Я из-за этой дорамы 3 дня ходила с опухшим лицом.

Нет самое больное алые сердца Корё..

Я щас из-за нее опять в депрессию впаду

Обажаю эту дораму.

sticker.webp0.16 KB

Вхвхвх блять. Понятно.

Я старбой сам владелец канала