es
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Ir al canal en Telegram

ама мадафака старбой

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
238
Suscriptores
+624 horas
-37 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Эх.. а они ждут..

Ьля сейчас посоветую ахн кино я два раза смотрела и два раза эмоции те же..

Стоит ждет меня еще

Видел но еще не смотрел

Нет ещё не дошла. А ты подснежник видела.?

Нет

Там где играл муж Аю.?

Вот это моя настоящая депрессия

Ты мышь смотрела ?

Моя любимая дорама кст.

Посмотри. Я вспомнила а мне грустно стало..

Я еще не смотрел но знаю

Я из-за этой дорамы 3 дня ходила с опухшим лицом.

Нет самое больное алые сердца Корё..

Я щас из-за нее опять в депрессию впаду

Обажаю эту дораму.

sticker.webp0.16 KB

Вхвхвх блять. Понятно.

Я старбой сам владелец канала