Новостник RUSaken | Русский Форсакен
Kanalga Telegram’da o‘tish
Оффициальный новостной канал русакена!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
945
Obunachilar
+1524 soatlar
+977 kunlar
+22630 kunlar
Postlar arxiv
Официально я вышел из отпуска. Йа порешал выгорание и теперь его точно не будет ( наверное ).
с 9 мая!🎖
•В Русакене уже появился баф Генерала Шера в честь этого дня!
•Так же спойлер 🐝
# РУСАКЕН ОТКРЫТтттТттТ
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
Забудьте, русакен щас опять закрыт на время ибо у людей остались админ штуки. Шадоу проеба-
Дата снеслась не полностью. У вас убереться только то что вы делали за вчерашний день и все
# Русакен открыт
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
Что не день то инцидент
Короче вините не художника, а санса про. Он признался что это он был брух😐
(Я так и не понял почему модельку с вирусом санса про кидал в любом случае художник??)
Короче наполовину будет обнова 42 завтра как выложим русакен опять (АПДЕЙТ ЛОГ КИДАТЬ Я ВАМ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО Я СУКА УЖЕ КРАСНЫЫЙ)
Русакен будет открыт завтра, в какое время не известно, просто ждите поста и все
Блейм русский художник
Ну хз типо что бы вас не расстраивать к возможному сносу даты всем аккаунтам типо ну аэеее вот типо бурмалденсек
Блейм жир кинг, он скидд который добавлял раньше походу все не смотря на сам код. Ну ждите типо чо сказать хз
Русакен взломали или что. Почему мне пишут в лс так много всего щас. Что происходит
Я хочу много емоций добавить в обнове следущей а то их чет маловато слишком
Слаус имбы разогрел, новое лмс скинов фог (уже добавлен но на скинволкера которого нету) и обречённого
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
