uz
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оффициальный новостной канал русакена!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
938
Obunachilar
+1524 soatlar
+977 kunlar
+22630 kunlar
Postlar soni
30 kun ichidagi postlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Reaktsiyalar
Izohlar
Telegram Yulduzlari
Eng yaxshi postlar bo'yicha

Ma'lumot yuklanmoqda...

Nashrni tahlil qilish
Postlar
Ko'rish dinamikasi
кому интерестно что он делал
кому интерестно что он делал
3931817427Loading...
К сожалению сегодня мы лишились одного из лучших композиторов - Фифка он запросил удаление своего творчества, так что.. ждите скоро обновления чейзов.
407102314Loading...
ладно. живи.
ладно. живи.
61247726Loading...
а теперь шутка еще смешнее, мы можем закидать за АП любой плейс с русакен ассетами и его снесут (колхозсакен уже снесли)
6571213625Loading...
Matn yo'q...
64772226Loading...
Всем привет, я хочу сказать что я уйду с русакена. А точнее полностью с этого коммьюнити и бытья владельцем Я понимаю что я ужасный владелец/руководитель наверное- Я не выдерживаю столько ненависти в мою сторону и так в этом ужасном проекте, я не говорю что вы плохие, но одно дело ненавидеть русакен и людей в русакене. Меня вы ненавидете из зо того что я просто владелец в русакене. Я не знаю за Шадоу будут ли меня банить или что то еще но я хочу сказать спасибо, за то что у меня был шанс и я так плохо справился. До ухода разработчиков на меня много ненависти поливалось каждый день, после ухода разработчиков важных по типу: "Каризу", "Крыжовник", "Тактиш", "Барсик", "Рокет", "Сетик", "Нои". Вы меня еще больше возненавидели, я вам честно ничего плохого не хотел сделать или игре Честно я бы просто хотел остаться аниматором в игре как и хотел с самого начала, я знаю что вы скажете что мои анимации калл, но кто говорил что я над ними старался? Я ВСЕ АНИМАЦИИ ДЕЛАЛ ЗА 5 МИНУТ. Так что вот так вот Я решал все связанное с финансами, руководством, и добавлением чего либо в игру после ухода смайла с поста владельца, я не знаю кто там будет тактиша вернет шадоу и сделает владельцем но я его возвращать не собирался и делать владельцем темболее. Или может что то другое будет сделано,,,,,,, Просто не знаю теперь что вам говорить если вы меня ненавидели все это время Я уверен мне шадоу или другие владельцы писать не будут по поводу того что бы меня вернуть ибо я знаю что не вернут они меня, я бы еще хотел извиниться еще раз за то что все вот так вышло Вы мне подарили много емоций незабываемых, но вы тоже перегибаете палку. Вы меня уже и доксили 2 раза и пытались взломать где только возможно. Свои вещи с игры я не хочу забирать, но я пытался сделать все что мог в любом случае, всем удачи и пока. (Для людей сразу говорю роблокс группу я передам Шадоу после того как я кое что там получу у нас с ним договор, дискорд сервер я уже передал, новостник я полностью передам Тактишу но не могу сделать это на этой неделе из зо ошибки в телеграме как мне написало)
9254648084Loading...
Тактиш теперь владелец, поздравляем его
760514935Loading...
Вы так хотели👀 #Сникпик
Вы так хотели👀 #Сникпик
1 2551252262Loading...
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, ко+7
Забыл еще в апдейт лог написать что у симки теперь новые редкие граффити, вот что она может с маленьким шансом нарисовать, котики разрабов (раньше был 1 только редкий граффити с б#рни) #Прочее
1 25048232Loading...
Дзис щит из со тафф бро #Сникпик
Дзис щит из со тафф бро #Сникпик
1 1881312227Loading...