ch
Feedback
Новостник RUSaken | Русский Форсакен

Новостник RUSaken | Русский Форсакен

前往频道在 Telegram

Оффициальный новостной канал русакена!

显示更多
未指定国家未指定类别
945
订阅者
+1524 小时
+977
+22630
帖子存档
Официально я вышел из отпуска. Йа порешал выгорание и теперь его точно не будет ( наверное ).

с 9 мая!🎖 •В Русакене уже появился баф Генерала Шера в честь этого дня! •Так же спойлер 🐝
с 9 мая!🎖 •В Русакене уже появился баф Генерала Шера в честь этого дня! •Так же спойлер 🐝

Я тебя когда то отпизжу же

Забудьте, русакен щас опять закрыт на время ибо у людей остались админ штуки. Шадоу проеба-

Дата снеслась не полностью. У вас убереться только то что вы делали за вчерашний день и все

# Русакен открыт https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake Что не день то инцидент

Короче вините не художника, а санса про. Он признался что это он был брух😐 (Я так и не понял почему модельку с вирусом санса про кидал в любом случае художник??)

Короче наполовину будет обнова 42 завтра как выложим русакен опять (АПДЕЙТ ЛОГ КИДАТЬ Я ВАМ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО Я СУКА УЖЕ КРАСНЫЫЙ) Русакен будет открыт завтра, в какое время не известно, просто ждите поста и все Блейм русский художник

Ну хз типо что бы вас не расстраивать к возможному сносу даты всем аккаунтам типо ну аэеее вот типо бурмалденсек

санс про вербует бабушек и насилует

Блейм жир кинг, он скидд который добавлял раньше походу все не смотря на сам код. Ну ждите типо чо сказать хз

Русакен взломали или что. Почему мне пишут в лс так много всего щас. Что происходит

Я хочу много емоций добавить в обнове следущей а то их чет маловато слишком
Я хочу много емоций добавить в обнове следущей а то их чет маловато слишком

Слаус имбы разогрел, новое лмс скинов фог (уже добавлен но на скинволкера которого нету) и обречённого