Новостник RUSaken | Русский Форсакен
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
945
المشتركون
+1524 ساعات
+977 أيام
+22630 أيام
أرشيف المشاركات
Официально я вышел из отпуска. Йа порешал выгорание и теперь его точно не будет ( наверное ).
с 9 мая!🎖
•В Русакене уже появился баф Генерала Шера в честь этого дня!
•Так же спойлер 🐝
# РУСАКЕН ОТКРЫТтттТттТ
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
Забудьте, русакен щас опять закрыт на время ибо у людей остались админ штуки. Шадоу проеба-
Дата снеслась не полностью. У вас убереться только то что вы делали за вчерашний день и все
# Русакен открыт
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
Что не день то инцидент
Короче вините не художника, а санса про. Он признался что это он был брух😐
(Я так и не понял почему модельку с вирусом санса про кидал в любом случае художник??)
Короче наполовину будет обнова 42 завтра как выложим русакен опять (АПДЕЙТ ЛОГ КИДАТЬ Я ВАМ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО Я СУКА УЖЕ КРАСНЫЫЙ)
Русакен будет открыт завтра, в какое время не известно, просто ждите поста и все
Блейм русский художник
Ну хз типо что бы вас не расстраивать к возможному сносу даты всем аккаунтам типо ну аэеее вот типо бурмалденсек
Блейм жир кинг, он скидд который добавлял раньше походу все не смотря на сам код. Ну ждите типо чо сказать хз
Русакен взломали или что. Почему мне пишут в лс так много всего щас. Что происходит
Я хочу много емоций добавить в обнове следущей а то их чет маловато слишком
Слаус имбы разогрел, новое лмс скинов фог (уже добавлен но на скинволкера которого нету) и обречённого
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
