CorLansis✨✨✨
Kanalga Telegram’da o‘tish
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
299
Obunachilar
+824 soatlar
+127 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
299
Весь день воюю с продавцом
А вы тоже когда отправляете свою почту присылаете скриншот?
Что-то последние пару дней протекают очень нервно :D
Чувствую себя этим мужиком..
299
Repost from Mira Shan
+2
Посмотрите, какие у меня талантливые подписчики!
Недавно мне написала подписчица, которая делает модельки и печатает их на 3д принтере;)Мы выбрали сделать меня в косплее Эскофье и просто посмотрите, как классно всё получилось! Осталось только покрасить и будет красота;) Если вы шарите чем лучше красить такой материал, то буду рада вашей помощи в комментариях!
299
РЕБЕНОК ДОМА!!!
Извиняюсь за творческий беспорядок, но он такая зая!! ((
Скоро начнем процесс покраски, но он уже такой сладкий(( Чибик тоже чудо чудное, прям затискать уже хочется. Надеюсь, уже скоро он будет стоять у нас на полочке покрашеный и радовать глаз) спасибо большое за вашу работу!!
299
Пытаюсь понять как работают штампики для брендирование 🤡
https://ozon.ru/t/R9xsYnR
Очень хочу такую штуку и желательно сделать сама за бесплатно
Но уже перевела куча смолы в попытках его сделать :D
299
Товарищи, если в розыгрыше не наберётся хотябы 25 человек, то его не будет :D
Дополняю:мои реакции
"❤️" — участвуете в розыгрыше
"💔" — не допускаетесь или не все условия соблюдены.
299
Распаковка✨
Фигурка для https://t.me/miirashan
Украла видос с её стрима
Просто потрясающе ✨
299
Добрый вечер!
Наконец-то открыла малышей на свой день рождения иии божеее какая красота нереальная!!!🙏 такие хорошие, такие качественные, не могу наглядеться на них!
Спасибо Вам за такую колоссальную и невероятную работу ❤️❤️❤️❤️❤️
299
Наконец-то очередные малыши радуют своего владельца
Как же меня радуют ваши отзывы, вы бы знали 🥺💔
299
показываю пупсика, который забрал последний слотик с чибиками)
НАВЕРНОЕ больше не буду такую халяву делать, вы реакций мало ставите :р
заказчик золото, помог мне починить тг.. а то сегодня весь день танцы с бубном ❤️
299
На волне залетевшего видоса стараюсь агрессивно доделать крольчиху и выкинуть в тт, пока он меня любит...
Не знаю, она вроде популярна, но в аниме она мне почему-то не нравилась
Может из-за шлюшьих моментов в начале?..
Если знакомы с вселенной.. какой ваш любимый персонаж?
299
Всем тт меняли ей рожу))
Забавно, что видео в тт не залетит если под твоим видосом не начнётся какая-либо дискуссия в комментариях 🤡
299
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
