es
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Ir al canal en Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
299
Suscriptores
+824 horas
+127 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
Весь день воюю с продавцом А вы тоже когда отправляете свою почту присылаете скриншот? Что-то последние пару дней протекают о
Весь день воюю с продавцом А вы тоже когда отправляете свою почту присылаете скриншот? Что-то последние пару дней протекают очень нервно :D Чувствую себя этим мужиком..

Repost from Mira Shan
Посмотрите, какие у меня талантливые подписчики! Недавно мне написала подписчица, которая делает модельки и печатает их на 3д
+2
Посмотрите, какие у меня талантливые подписчики!
Недавно мне написала подписчица, которая делает модельки и печатает их на 3д принтере;)
Мы выбрали сделать меня в косплее Эскофье и просто посмотрите, как классно всё получилось! Осталось только покрасить и будет красота;) Если вы шарите чем лучше красить такой материал, то буду рада вашей помощи в комментариях!

АААААА ПОСМОТРИТЕ Какая ПРЕЛЕСТЬ 😭😭😭😭

РЕБЕНОК ДОМА!!! Извиняюсь за творческий беспорядок, но он такая зая!! (( Скоро начнем процесс покраски, но он уже такой сладк
РЕБЕНОК ДОМА!!! Извиняюсь за творческий беспорядок, но он такая зая!! (( Скоро начнем процесс покраски, но он уже такой сладкий(( Чибик тоже чудо чудное, прям затискать уже хочется. Надеюсь, уже скоро он будет стоять у нас на полочке покрашеный и радовать глаз) спасибо большое за вашу работу!!

Быстро дошёл пупсик 🥺 Ещё немного отзывов Мне так приятно читать ваши сообщения ✨❤️

Пытаюсь понять как работают штампики для брендирование 🤡 https://ozon.ru/t/R9xsYnR Очень хочу такую штуку и желательно сделать сама за бесплатно Но уже перевела куча смолы в попытках его сделать :D

Товарищи, если в розыгрыше не наберётся хотябы 25 человек, то его не будет :D Дополняю:мои реакции "❤️" — участвуете в розыгр
Товарищи, если в розыгрыше не наберётся хотябы 25 человек, то его не будет :D Дополняю:мои реакции "❤️" — участвуете в розыгрыше "💔" — не допускаетесь или не все условия соблюдены.

Распаковка✨ Фигурка для https://t.me/miirashan Украла видос с её стрима Просто потрясающе ✨

Добрый вечер! Наконец-то открыла малышей на свой день рождения иии божеее какая красота нереальная!!!🙏 такие хорошие, такие
Добрый вечер! Наконец-то открыла малышей на свой день рождения иии божеее какая красота нереальная!!!🙏 такие хорошие, такие качественные, не могу наглядеться на них! Спасибо Вам за такую колоссальную и невероятную работу ❤️❤️❤️❤️❤️

Наконец-то очередные малыши радуют своего владельца Как же меня радуют ваши отзывы, вы бы знали 🥺💔

photo content

показываю пупсика, который забрал последний слотик с чибиками) НАВЕРНОЕ больше не буду такую халяву делать, вы реакций мало с
показываю пупсика, который забрал последний слотик с чибиками) НАВЕРНОЕ больше не буду такую халяву делать, вы реакций мало ставите :р заказчик золото, помог мне починить тг.. а то сегодня весь день танцы с бубном ❤️

Здравствуйте хотел поделиться результатом Еще раз спасибо
+2
Здравствуйте хотел поделиться результатом Еще раз спасибо

Абалдеть :0

photo content

На волне залетевшего видоса стараюсь агрессивно доделать крольчиху и выкинуть в тт, пока он меня любит... Не знаю, она вроде
На волне залетевшего видоса стараюсь агрессивно доделать крольчиху и выкинуть в тт, пока он меня любит... Не знаю, она вроде популярна, но в аниме она мне почему-то не нравилась Может из-за шлюшьих моментов в начале?.. Если знакомы с вселенной.. какой ваш любимый персонаж?

Всем тт меняли ей рожу)) Забавно, что видео в тт не залетит если под твоим видосом не начнётся какая-либо дискуссия в коммент
Всем тт меняли ей рожу)) Забавно, что видео в тт не залетит если под твоим видосом не начнётся какая-либо дискуссия в комментариях 🤡

Продолжаем дуреть 🤡

Напоминаю что остался один слотик со скидкой Полноценная фигурка по вашим референсам со скидкой + чиби версия в подарок