CorLansis✨✨✨
Kanalga Telegram’da o‘tish
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
297
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
+530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+206
3 kanalda
May '260
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+49
2 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+45
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | +8 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹
Огромное спасибо, что в этот день вы со мной!
По традиции, лучший подарок художнику — это репост его работ. Это очень поможет мне в продвижении и развитии моего дела✨
Ещё раз спасибо всем вам за то что вы со мной ❤️ | 908 |
| 3 | Солидный такой 😎 | 138 |
| 4 | Смешные эти нюхлерята
Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨
Теперь жду утверждения идеи 💔🤟 | 183 |
| 5 | Друзья, решила запустить стрим в тт
Заходите поболтаем ✨❤️
Показываю скульпт чудесного мужчины выше
https://vt.tiktok.com/ZS9jXpnQBDGe7-IXNhl/ | 25 |
| 6 | Абалдеть чё делаю
Может кто-то узнает кто это? 👀 | 187 |
| 7 | Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔
Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D | 218 |
| 8 | Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔
Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D | 1 |
| 9 | ТОВАРИЩИ
Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ
она мне так нравится 😭
В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔 | 227 |
| 10 | Если бы Вы знали, как мне нравится делать чибиков 🥲
Они все такие ути-пути и ну ОЧЕНЬ легко идут..
Жаль показать я смогу только после того, как заказчик откроет посылку 💔
СРОЧНЫЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛОТ НА ЧИБИК+ ФИГУРКА! И не просто + версия персонажа, а Вы сможете выбрать другого персонажа, а не заказанного.
Для заказа | 206 |
| 11 | На страже бёрнов | 234 |
| 12 | НАКОНЕЦ-ТО
Будет прозрачная фигурка 🥹❤️
Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном принтере :D
Далее немного щп
Сегодня невыносимо жарко и я буквально плавлюсь.
Но работа, кстати, идёт очень бодро, на удивление ✨
Упал заказ на вселенную Сталкера, чему я безумно рада, рука набита делать форму и всякую военную тематику. Спасибо моделистам, которые делали у меня заказы ещё на старте 🙏 | 192 |
| 13 | АААА
ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС!
Он такой большой и прекрасный 💔
Напоминаю про скидки в закрепе.
15 см как за 13 ✨❤️ | 298 |
| 14 | Малявочки~ пупсики
Я их так полюбить успела ❤️
Ещё один заказ который нельзя показывать в работе
И хот штучку доделываю. После переделки она стала ещё более хот 🔥 | 232 |
| 15 | Ботиночка
Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей
Теперь могу более-менее спокойно работать
Спасибо Роману. Было бы время играть в игры 💔
Начинаю потихоньку печатать Ваши заказики)
Хочу разгрестись с работой до 21 июня (моего др)
На днях ожидается массовая печать и отправка ✨❤️ | 233 |
| 16 | Печатаю пикмучи штучку
Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не открываются и вылетают даже обычные папки 🤡
А ещё у нас нет воды и периодически отключают свет
Я скоро сойду с ума ёбнусь🤡 | 261 |
| 17 | ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨ | 262 |
| 18 | И такое бывает 💔
Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком много всего переделывать что проще начать сначала | 274 |
| 19 | Покажу над какой очень хот штучкой работаю
Будут сиси 🤤 | 280 |
| 20 | У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲
И сколько это продлится совершенно не понятно
Но меня очень и очень удивляет, что в этот раз хотябы есть связь и я могу смотреть тикитоки и ютуб
Мини выходной который меня совершенно не радует получается... Я хотела работать 💔
(Мечтаю об этой кружке) | 261 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
