CorLansis✨✨✨
الذهاب إلى القناة على Telegram
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
301
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
301
Весь день воюю с продавцом
А вы тоже когда отправляете свою почту присылаете скриншот?
Что-то последние пару дней протекают очень нервно :D
Чувствую себя этим мужиком..
301
Repost from Mira Shan
+2
Посмотрите, какие у меня талантливые подписчики!
Недавно мне написала подписчица, которая делает модельки и печатает их на 3д принтере;)Мы выбрали сделать меня в косплее Эскофье и просто посмотрите, как классно всё получилось! Осталось только покрасить и будет красота;) Если вы шарите чем лучше красить такой материал, то буду рада вашей помощи в комментариях!
301
РЕБЕНОК ДОМА!!!
Извиняюсь за творческий беспорядок, но он такая зая!! ((
Скоро начнем процесс покраски, но он уже такой сладкий(( Чибик тоже чудо чудное, прям затискать уже хочется. Надеюсь, уже скоро он будет стоять у нас на полочке покрашеный и радовать глаз) спасибо большое за вашу работу!!
301
Пытаюсь понять как работают штампики для брендирование 🤡
https://ozon.ru/t/R9xsYnR
Очень хочу такую штуку и желательно сделать сама за бесплатно
Но уже перевела куча смолы в попытках его сделать :D
301
Товарищи, если в розыгрыше не наберётся хотябы 25 человек, то его не будет :D
Дополняю:мои реакции
"❤️" — участвуете в розыгрыше
"💔" — не допускаетесь или не все условия соблюдены.
301
Распаковка✨
Фигурка для https://t.me/miirashan
Украла видос с её стрима
Просто потрясающе ✨
301
Добрый вечер!
Наконец-то открыла малышей на свой день рождения иии божеее какая красота нереальная!!!🙏 такие хорошие, такие качественные, не могу наглядеться на них!
Спасибо Вам за такую колоссальную и невероятную работу ❤️❤️❤️❤️❤️
301
Наконец-то очередные малыши радуют своего владельца
Как же меня радуют ваши отзывы, вы бы знали 🥺💔
301
показываю пупсика, который забрал последний слотик с чибиками)
НАВЕРНОЕ больше не буду такую халяву делать, вы реакций мало ставите :р
заказчик золото, помог мне починить тг.. а то сегодня весь день танцы с бубном ❤️
301
На волне залетевшего видоса стараюсь агрессивно доделать крольчиху и выкинуть в тт, пока он меня любит...
Не знаю, она вроде популярна, но в аниме она мне почему-то не нравилась
Может из-за шлюшьих моментов в начале?..
Если знакомы с вселенной.. какой ваш любимый персонаж?
301
Всем тт меняли ей рожу))
Забавно, что видео в тт не залетит если под твоим видосом не начнётся какая-либо дискуссия в комментариях 🤡
301
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
