es
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Ir al canal en Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
297
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+530 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+206
en 3 canales
mayo '260
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+49
en 2 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+45
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio+8
20 junio+1
19 junio+1
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio+2
13 junio+1
Publicaciones del Canal
Спасибо большое за поздравления мои невероятные, хорошие 😭😭😭

2
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок худож+9
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок художнику — это репост его работ. Это очень поможет мне в продвижении и развитии моего дела✨ Ещё раз спасибо всем вам за то что вы со мной ❤️
908
3
Солидный такой 😎
Солидный такой 😎
138
4
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
183
5
Друзья, решила запустить стрим в тт Заходите поболтаем ✨❤️ Показываю скульпт чудесного мужчины выше https://vt.tiktok.com/ZS9jXpnQBDGe7-IXNhl/
25
6
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
187
7
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама+4
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D
218
8
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама+5
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D
1
9
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔+5
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔
227
10
Если бы Вы знали, как мне нравится делать чибиков 🥲 Они все такие ути-пути и ну ОЧЕНЬ легко идут.. Жаль показать я смогу только после того, как заказчик откроет посылку 💔 СРОЧНЫЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛОТ НА ЧИБИК+ ФИГУРКА! И не просто + версия персонажа, а Вы сможете выбрать другого персонажа, а не заказанного. Для заказа
206
11
На страже бёрнов+2
На страже бёрнов
234
12
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном п
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном принтере :D Далее немного щп Сегодня невыносимо жарко и я буквально плавлюсь. Но работа, кстати, идёт очень бодро, на удивление ✨ Упал заказ на вселенную Сталкера, чему я безумно рада, рука набита делать форму и всякую военную тематику. Спасибо моделистам, которые делали у меня заказы ещё на старте 🙏
192
13
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️+6
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️
298
14
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. Посл+2
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. После переделки она стала ещё более хот 🔥
232
15
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу бол+1
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу более-менее спокойно работать Спасибо Роману. Было бы время играть в игры 💔 Начинаю потихоньку печатать Ваши заказики) Хочу разгрестись с работой до 21 июня (моего др) На днях ожидается массовая печать и отправка ✨❤️
233
16
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не отк
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не открываются и вылетают даже обычные папки 🤡 А ещё у нас нет воды и периодически отключают свет Я скоро сойду с ума ёбнусь🤡
261
17
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
262
18
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком мног
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком много всего переделывать что проще начать сначала
274
19
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
280
20
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляе
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляет, что в этот раз хотябы есть связь и я могу смотреть тикитоки и ютуб Мини выходной который меня совершенно не радует получается... Я хотела работать 💔 (Мечтаю об этой кружке)
261