ch
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

前往频道在 Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

显示更多
未指定国家未指定类别
297
订阅者
+124 小时
+57
+530

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+206
在3个频道中
五月 '260
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+49
在2个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+45
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月+8
20 六月+1
19 六月+1
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月+2
13 六月+1
频道帖子
Спасибо большое за поздравления мои невероятные, хорошие 😭😭😭

2
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок худож+9
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок художнику — это репост его работ. Это очень поможет мне в продвижении и развитии моего дела✨ Ещё раз спасибо всем вам за то что вы со мной ❤️
908
3
Солидный такой 😎
Солидный такой 😎
138
4
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
183
5
Друзья, решила запустить стрим в тт Заходите поболтаем ✨❤️ Показываю скульпт чудесного мужчины выше https://vt.tiktok.com/ZS9jXpnQBDGe7-IXNhl/
25
6
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
187
7
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама+4
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D
218
8
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама+5
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D
1
9
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔+5
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔
227
10
Если бы Вы знали, как мне нравится делать чибиков 🥲 Они все такие ути-пути и ну ОЧЕНЬ легко идут.. Жаль показать я смогу только после того, как заказчик откроет посылку 💔 СРОЧНЫЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛОТ НА ЧИБИК+ ФИГУРКА! И не просто + версия персонажа, а Вы сможете выбрать другого персонажа, а не заказанного. Для заказа
206
11
На страже бёрнов+2
На страже бёрнов
234
12
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном п
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном принтере :D Далее немного щп Сегодня невыносимо жарко и я буквально плавлюсь. Но работа, кстати, идёт очень бодро, на удивление ✨ Упал заказ на вселенную Сталкера, чему я безумно рада, рука набита делать форму и всякую военную тематику. Спасибо моделистам, которые делали у меня заказы ещё на старте 🙏
192
13
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️+6
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️
298
14
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. Посл+2
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. После переделки она стала ещё более хот 🔥
232
15
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу бол+1
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу более-менее спокойно работать Спасибо Роману. Было бы время играть в игры 💔 Начинаю потихоньку печатать Ваши заказики) Хочу разгрестись с работой до 21 июня (моего др) На днях ожидается массовая печать и отправка ✨❤️
233
16
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не отк
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не открываются и вылетают даже обычные папки 🤡 А ещё у нас нет воды и периодически отключают свет Я скоро сойду с ума ёбнусь🤡
261
17
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
262
18
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком мног
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком много всего переделывать что проще начать сначала
274
19
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
280
20
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляе
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляет, что в этот раз хотябы есть связь и я могу смотреть тикитоки и ютуб Мини выходной который меня совершенно не радует получается... Я хотела работать 💔 (Мечтаю об этой кружке)
261