ar
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
297
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+206
في 3 قنوات
مايو '260
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+49
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+45
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو+8
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+2
13 يونيو+1
منشورات القناة
Спасибо большое за поздравления мои невероятные, хорошие 😭😭😭

2
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок худож+9
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок художнику — это репост его работ. Это очень поможет мне в продвижении и развитии моего дела✨ Ещё раз спасибо всем вам за то что вы со мной ❤️
908
3
Солидный такой 😎
Солидный такой 😎
138
4
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
183
5
Друзья, решила запустить стрим в тт Заходите поболтаем ✨❤️ Показываю скульпт чудесного мужчины выше https://vt.tiktok.com/ZS9jXpnQBDGe7-IXNhl/
25
6
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
187
7
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама+4
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D
218
8
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама+5
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D
1
9
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔+5
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔
227
10
Если бы Вы знали, как мне нравится делать чибиков 🥲 Они все такие ути-пути и ну ОЧЕНЬ легко идут.. Жаль показать я смогу только после того, как заказчик откроет посылку 💔 СРОЧНЫЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛОТ НА ЧИБИК+ ФИГУРКА! И не просто + версия персонажа, а Вы сможете выбрать другого персонажа, а не заказанного. Для заказа
206
11
На страже бёрнов+2
На страже бёрнов
234
12
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном п
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном принтере :D Далее немного щп Сегодня невыносимо жарко и я буквально плавлюсь. Но работа, кстати, идёт очень бодро, на удивление ✨ Упал заказ на вселенную Сталкера, чему я безумно рада, рука набита делать форму и всякую военную тематику. Спасибо моделистам, которые делали у меня заказы ещё на старте 🙏
192
13
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️+6
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️
298
14
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. Посл+2
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. После переделки она стала ещё более хот 🔥
232
15
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу бол+1
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу более-менее спокойно работать Спасибо Роману. Было бы время играть в игры 💔 Начинаю потихоньку печатать Ваши заказики) Хочу разгрестись с работой до 21 июня (моего др) На днях ожидается массовая печать и отправка ✨❤️
233
16
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не отк
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не открываются и вылетают даже обычные папки 🤡 А ещё у нас нет воды и периодически отключают свет Я скоро сойду с ума ёбнусь🤡
261
17
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
262
18
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком мног
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком много всего переделывать что проще начать сначала
274
19
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
280
20
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляе
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляет, что в этот раз хотябы есть связь и я могу смотреть тикитоки и ютуб Мини выходной который меня совершенно не радует получается... Я хотела работать 💔 (Мечтаю об этой кружке)
261