Neromor
Kanalga Telegram’da o‘tish
Волкотубер, иногда рисую!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
+524 soatlar
+87 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
441
Готовимся к легендарной коллабе
Мы очень много всего придумали, надеюсь, успеем все реализовать 💕
Вы пока заходите, я с вами чуть поговорю перед тем, как Мява появится 🖱
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Ураа, еще один стрим настроек, балую вас 💕
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Кстати, мне сегодня приснился первый стримерский кошмар 🖤
Он был о том, как сидела очень долго с 0 зрителей, никто не пришёл на стрим.. и я медленно начала сходить с ума, ведь категория стояла общение, и я долгое время сама с собой разговаривала, хаха 🕐
441
Можете официально меня звать шопоголиком 💜
Я приобрела камеру со штативом чтобы собирать конструктор, а потом рука сама потянулась к адвент календарикам..
Короче говоря, в конце декабря приедет сет из 24 свечей, потому что ОДНА из них была СЫРНОЙ 💙
441
💜РАСПИСАНИЕ💜
Ловите очень запоздалое расписание, спасибо, что дождались 💗
Одним словом, расписание очень приблизительное, так что заходите, проверяйте, чем мы занимаемся. Заранее планировать конкретное что-то больше не буду, потому что настроение очень меняющееся 💗
Буду стараться почаще стримить, как на работе поменьше загрузки станет. Вроде, от смены часовых поясов немного отошла 💗
441
А, да, можем еще как-то порисовать вместе 🌸
(получается, первый не иишный фанатский арт меня, сюдаа сыр)
441
Я вас наверное этим не удивлю, но скоро будет стрим не по расписанию 💙
Идём проходить Dispatch, потом посмотрим, что будет по вайбику 💜
441
Собирайтесь потихонечку 💗
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Отдельная благодарность людям, которые генерируют картиночки, вы супер 💙
Напоминаю, что сегодня будет стримчик по рисовашкам 💕
Я очень давно не держала в лапках граф планшет, но думаю, что разрисуюсь быстренько и закончу то, что было давным давно отложено! На очереди артик для Горозилки, пнгшки для меня с Тимой, наброски для стикеров, а после рисовать буду.. чатерсов! Все волчье логово, да-да. В новогоднем формате :з
Если устану рисовать одна, пойдём в Гартик 💙
Настроение потихоньку ползёт вверх, несмотря на очень пасмурную холодную погодку (у меня было -5 тепла утром, прохладновато)
И да, стримчик сегодня будет долгим, так что готовьтесь! 💗
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
