fa
Feedback
Neromor

Neromor

رفتن به کانال در Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
441
مشترکین
+524 ساعت
+87 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Продолжаем флексить
Продолжаем флексить

С Мявочкой заполнили анкеты (я заполняла её часть, она мою) Сегодня рандом рандомный
С Мявочкой заполнили анкеты (я заполняла её часть, она мою) Сегодня рандом рандомный

Готовимся к легендарной коллабе Мы очень много всего придумали, надеюсь, успеем все реализовать 💕 Вы пока заходите, я с вами
Готовимся к легендарной коллабе Мы очень много всего придумали, надеюсь, успеем все реализовать 💕 Вы пока заходите, я с вами чуть поговорю перед тем, как Мява появится 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Оаоаоа, теперь мы все можем стать Айронмаус хахаха 💕
Оаоаоа, теперь мы все можем стать Айронмаус хахаха 💕

Кстати, у нас стрим через полчаса с Мяуной, вы не забыли? Да-да, это та самая

Я в ауте от того, что в пик завезли
Я в ауте от того, что в пик завезли

Ураа, еще один стрим настроек, балую вас 💕 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www
Ураа, еще один стрим настроек, балую вас 💕 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Кстати, мне сегодня приснился первый стримерский кошмар 🖤 Он был о том, как сидела очень долго с 0 зрителей, никто не пришёл на стрим.. и я медленно начала сходить с ума, ведь категория стояла общение, и я долгое время сама с собой разговаривала, хаха 🕐

Можете официально меня звать шопоголиком 💜 Я приобрела камеру со штативом чтобы собирать конструктор, а потом рука сама потянулась к адвент календарикам.. Короче говоря, в конце декабря приедет сет из 24 свечей, потому что ОДНА из них была СЫРНОЙ 💙

💜РАСПИСАНИЕ💜 Ловите очень запоздалое расписание, спасибо, что дождались 💗 Одним словом, расписание очень приблизительное,
💜РАСПИСАНИЕ💜 Ловите очень запоздалое расписание, спасибо, что дождались 💗 Одним словом, расписание очень приблизительное, так что заходите, проверяйте, чем мы занимаемся. Заранее планировать конкретное что-то больше не буду, потому что настроение очень меняющееся 💗 Буду стараться почаще стримить, как на работе поменьше загрузки станет. Вроде, от смены часовых поясов немного отошла 💗

КАК МЫ МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ ЭТУ ЛЕГЕНДУ https://www.youtube.com/watch?v=WhjDjPb6LoM

А, да, можем еще как-то порисовать вместе 🌸 (получается, первый не иишный фанатский арт меня, сюдаа сыр)

Я вас наверное этим не удивлю, но скоро будет стрим не по расписанию 💙 Идём проходить Dispatch, потом посмотрим, что будет по вайбику 💜

Проснулась, чтобы узнать, что Камыш стала.. выдрой?
Проснулась, чтобы узнать, что Камыш стала.. выдрой?

photo content

Мем
Мем

Возможно, сегодня мы ещё в Dispatch побегаем, что думаете? 💜

Отдельная благодарность людям, которые генерируют картиночки, вы супер 💙 Напоминаю, что сегодня будет стримчик по рисовашкам
Отдельная благодарность людям, которые генерируют картиночки, вы супер 💙 Напоминаю, что сегодня будет стримчик по рисовашкам 💕 Я очень давно не держала в лапках граф планшет, но думаю, что разрисуюсь быстренько и закончу то, что было давным давно отложено! На очереди артик для Горозилки, пнгшки для меня с Тимой, наброски для стикеров, а после рисовать буду.. чатерсов! Все волчье логово, да-да. В новогоднем формате :з Если устану рисовать одна, пойдём в Гартик 💙 Настроение потихоньку ползёт вверх, несмотря на очень пасмурную холодную погодку (у меня было -5 тепла утром, прохладновато) И да, стримчик сегодня будет долгим, так что готовьтесь! 💗