ch
Feedback
Neromor

Neromor

前往频道在 Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

显示更多
未指定国家未指定类别
441
订阅者
无数据24 小时
+87
+1930
帖子存档
Расписание на следующую неделю 💕 Надеюсь, что получше начну себя чувствовать, потому что сегодня поймала какой-то лютый тиль
Расписание на следующую неделю 💕 Надеюсь, что получше начну себя чувствовать, потому что сегодня поймала какой-то лютый тильт. Думаю, нужно чуть больше отдыха, особенно, когда погода так резко меняется (буквально вчера -20 было, сегодня +6) В любом случае, спасибо вам огромное за поддержку, и за то, что верно ждете стримов и остаетесь даже когда я не в ресурсе 😳 Меня очень многие штуки в последние деньки тревожат и огорчают, но буду пытаться выходить из этого состояния, и делиться с вами лучиками добра и позитива 🌸

Вайбики друг друга подъехали
Вайбики друг друга подъехали

Распечатать, и в рамочку, быстро
Распечатать, и в рамочку, быстро

Продолжаем флексить
Продолжаем флексить

С Мявочкой заполнили анкеты (я заполняла её часть, она мою) Сегодня рандом рандомный
С Мявочкой заполнили анкеты (я заполняла её часть, она мою) Сегодня рандом рандомный

Готовимся к легендарной коллабе Мы очень много всего придумали, надеюсь, успеем все реализовать 💕 Вы пока заходите, я с вами
Готовимся к легендарной коллабе Мы очень много всего придумали, надеюсь, успеем все реализовать 💕 Вы пока заходите, я с вами чуть поговорю перед тем, как Мява появится 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Оаоаоа, теперь мы все можем стать Айронмаус хахаха 💕
Оаоаоа, теперь мы все можем стать Айронмаус хахаха 💕

Кстати, у нас стрим через полчаса с Мяуной, вы не забыли? Да-да, это та самая

Я в ауте от того, что в пик завезли
Я в ауте от того, что в пик завезли

Ураа, еще один стрим настроек, балую вас 💕 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www
Ураа, еще один стрим настроек, балую вас 💕 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Кстати, мне сегодня приснился первый стримерский кошмар 🖤 Он был о том, как сидела очень долго с 0 зрителей, никто не пришёл на стрим.. и я медленно начала сходить с ума, ведь категория стояла общение, и я долгое время сама с собой разговаривала, хаха 🕐

Можете официально меня звать шопоголиком 💜 Я приобрела камеру со штативом чтобы собирать конструктор, а потом рука сама потянулась к адвент календарикам.. Короче говоря, в конце декабря приедет сет из 24 свечей, потому что ОДНА из них была СЫРНОЙ 💙

💜РАСПИСАНИЕ💜 Ловите очень запоздалое расписание, спасибо, что дождались 💗 Одним словом, расписание очень приблизительное,
💜РАСПИСАНИЕ💜 Ловите очень запоздалое расписание, спасибо, что дождались 💗 Одним словом, расписание очень приблизительное, так что заходите, проверяйте, чем мы занимаемся. Заранее планировать конкретное что-то больше не буду, потому что настроение очень меняющееся 💗 Буду стараться почаще стримить, как на работе поменьше загрузки станет. Вроде, от смены часовых поясов немного отошла 💗

КАК МЫ МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ ЭТУ ЛЕГЕНДУ https://www.youtube.com/watch?v=WhjDjPb6LoM

А, да, можем еще как-то порисовать вместе 🌸 (получается, первый не иишный фанатский арт меня, сюдаа сыр)

Я вас наверное этим не удивлю, но скоро будет стрим не по расписанию 💙 Идём проходить Dispatch, потом посмотрим, что будет по вайбику 💜

Проснулась, чтобы узнать, что Камыш стала.. выдрой?
Проснулась, чтобы узнать, что Камыш стала.. выдрой?

photo content