Neromor
Kanalga Telegram’da o‘tish
Волкотубер, иногда рисую!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
441
Отдельная благодарность людям, которые генерируют картиночки, вы супер 💙
Напоминаю, что сегодня будет стримчик по рисовашкам 💕
Я очень давно не держала в лапках граф планшет, но думаю, что разрисуюсь быстренько и закончу то, что было давным давно отложено! На очереди артик для Горозилки, пнгшки для меня с Тимой, наброски для стикеров, а после рисовать буду.. чатерсов! Все волчье логово, да-да. В новогоднем формате :з
Если устану рисовать одна, пойдём в Гартик 💙
Настроение потихоньку ползёт вверх, несмотря на очень пасмурную холодную погодку (у меня было -5 тепла утром, прохладновато)
И да, стримчик сегодня будет долгим, так что готовьтесь! 💗
441
Всем спокойной ночи и сладких снов красивые и милые люди, которые справяться с любыми трудностями каким бы сложными и не простыми они бы не были я веря вы справитесь со всеми ними.
пускай ваши сны будут прекрасными и невероятно расслабляющими, завтра пятница а это значит что скоро все смогут отдохнуть и выспаться хоть чуть чуть, берегите себя народ и своих близких ведь нет никого ближе чем ваша семья.🌌🌌🌌🌌🌌🌃🌃🌃🌃🌃😴😴😴😴😴❤️♥️❤️♥️❤️🫀
Пересылаю сообщение от Дани, чтобы все увидели, и с вайбами добра и позитива пошли спать
Для тех, кто не в курсе - у нас есть волчий чатик, куда вы можете зайти, и тоже чёт приятное написать 💕
441
Такс, во-первых, вот вам обещанное расписание на остаток недели 🖤
Постараюсь оба стрима провести минимум часа 4. 💗
В пятницу будем рисовать, начнем с долга для Горозилки, потом, если время будет, чем-то еще интересным позанимаемся
В субботу скорее всего будет марафон коопов, но думать об этом ближе к делу буду
Во-вторых, с этого дня спойлеры и подсказки под запретом, щадить тех, кто об этом знает, я не буду. 1 раз предупреждение, 2 раз мут, 3 раз бан
Жалобы и пожелания можете оставить под постом 😳
441
Кто не зайдет - тот лох 📹
(попытка поднять 400 онлайна)
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Ребята, я немного завидую и тоже хочу купить лего теперь
Насыпьте, пожалуйста, причин этого не делать
Денег и так мало осталось, мне нужно убедить себя, что мне оно не надо, любой ценой
441
А тут много творческих людей? Художников там, дизайнеров, видеомонтажеров (Неко не в счёт, он человек занятой)
441
444 комментария, в основном, про ламинат.. чтош, сама что-то придумаю 💜
Хотя идеи с конкурсами мне нравятся, это реализуем, волчатки
441
Марафон по коопам с Тимой и Яриком летсгооо 📹
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Мне нужны идеи для нового года, ну-ка активизируйтесь, волки!
Вообще что угодно, что хотите 💙
(Условно, какие-то розыгрыши, рисовашки вас запланированные и нереализованные, что угодно)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
