LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
+1
"Однако забрать душу охотника ему не удалось: в решающий миг Люциан разбил его фонарь и освободил Сенну.
Заинтригованный столь сильной смертной связью, Страж цепей позволил им одержать эту маленькую, ничего не значащую победу. Он-то понимал, что игра света и тени только начинается…"
Дамы и Господа!
Страж цепей и призрак Сумрачных Островов - Треш!
💀😈
Ребята, хотите анонс нового кос плана до лета? Буду реализовывать его по возможности😁
Если интересно кто это будет, то накидайте лайков! 😘
+1
Ну чтож, друзья!
Теперь и я сделаю объявление!
Я иду на Хоккайдо! Точно буду 14-го числа, но пока что не уверен на счëт 15-го.
Вы сможете меня увидеть с самого начала фестиваля и до 17:00.
(К сожалению в 17:30 я должен уже буду убежать🥲)
Ну что, ребята? Готовы к Хоккайдо???
Делитесь в комментах, в ком идëте и в какой день😁
Ребятки! Отдаю в добрые руки за 2000! 🥹
Если заинтересовались им, то пишите мне @lisavkleman
Ребята! Что думаете? Стоит ли заказывать визитки на свой тгк?
Ребята! В срочном порядке ищем Пуччи из аниме ДжоДжо!
Как и со Стар Платинум, гарантирует помощь с макияжем и Париком.
Пуччи нужен для Гранд дефиле на Аникон 2026.
Писать @krisafton
Repost from ланчик | from the rooks & widen 🪲
ребята и мы снова в поиске 😞😞
ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем пуччи на летний Аникон в номинацию гранд дефиле!!
пожалуйста найдись пуччи….
Ждите меня на АндерПати!!!
🥳🎉
Вместе со мной так же приедут Фредди с Чикой! 😊😊
Repost from N/a
Друзья, к сожалению наше групповое дефиле на Андерпати в Москве у нас не приняли. Надеемся на одиночные
Repost from N/a
Вы думали, что мы занимаемся чем-то полезным? Правильно думали! Готовим дефиле на Хоккайдо)
Ребята! Срочно ищем человека, что готов сделать образ на Стар Платинума из аниме ДжоДжо к Аникону!
Со всем поможем!
Если готовы вступить в проект, то пишите @krisafton
Кто-то хочет чего-то неожиданного?
Я сам не ожидал, что сделаю подобное🤣
Repost from ꧁ ✨ ТОНЯ ОЛЕНЁНОК ✨ ꧂
+6
🐰 ❤️😉😊😊😉 🎸
✨️😉✨️
🎀 ❤️😉😊😊😉😊😍🙄💜
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🍷 Пятница - развратница наступила, поэтому ловите фоточки Бонниты, пристающей к милому Бонни ✨️ 😭
( без шуток, мне очень нравятся эти фотографии...мечта селфшиппера сбылась? :D )
Подурачившись с Лисавом , мы ещё попробовали повторить мой арт ;)
Всем хорошего дня! ✨️💜🐇
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#bonnie #cosplay #festival #боннита #фнаф #фестиваль #косплей #fnaf #bonnie #bonnita #selfship
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
