uz
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
А кто это тут у нас??? 😁

Сегодня на бесплатном мероприятии от GeForce я выставлю его на продажу! Цена - 3900 Что за мероприятие? https://vk.ru/wall-205082457_2452 Пс: Надеюсь не переборщил с ценой

Ну что, ребята? Я иду сегодня обмениваться! И вот для вас небольшой анонс😁 Сегодня выставлю на продажу первую версию шлема с
+1
Ну что, ребята? Я иду сегодня обмениваться! И вот для вас небольшой анонс😁 Сегодня выставлю на продажу первую версию шлема своего Бонни!

Ну чтож друзья! Заявки отправлены! Сидим, ждëм и молимся🙏
+1
Ну чтож друзья! Заявки отправлены! Сидим, ждëм и молимся🙏

Нашли мамашу Heartsteel, всем спасибо!

#cosband #спб #Питер 🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ‼️ Находимся в срочном поиске Ёнэ на фотосет по Лиге легенд: Хартстилл! ➡️От вас:
+2
#cosband #спб #Питер 🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ‼️ Находимся в срочном поиске Ёнэ на фотосет по Лиге легенд: Хартстилл! ➡️От вас: возможность оплатить студию и фотографа, рост выше 175 (или платформа) ⚠️ Костюм и парик мы предоставим (размер M-L, на рост 175-180), но если у вас будет свой — вообще прекрасно ➡️Дедлайн — фотосет 14-15 марта! ➡️➡️Писать: @your_sunshineray

Repost from Fazbear Network
+3
Люди на одном фесте, сделали сценку с фнафом с моим дубляжом ! Это просто шикарно!!!

И такое случается!!! 😳🥳🥳🥳

Repost from N/a
у меня сегодня день рождения! мне 23 лучшим для меня подарком будет репост моих работ, лайки, подписки или покупка моих работ
у меня сегодня день рождения! мне 23 лучшим для меня подарком будет репост моих работ, лайки, подписки или покупка моих работ🥹 а пока болею и готовлюсь к просмотру..

У моей сестры, как и у меня тоже день рождения😁 Косплеем она не занимается, но делает профессиональные картины!

Ребят, я тут такое откопал у себя дома!!! Хотите взглянуть? Мой самый первый, пососный шлем по фнаф🤣 Слабонервным не смотреть!

Ну чтож, друзья. Теперь и у меня произошëл ЛВЛ АП! Вашему слуге исполнилось 23 годика! Что я хочу пожелать себе на следующий
Ну чтож, друзья. Теперь и у меня произошëл ЛВЛ АП! Вашему слуге исполнилось 23 годика! Что я хочу пожелать себе на следующий год? Побольше радовать вас своими образами и выступлениями! Мне очень приятно, что вы все есть у меня! 🥹🥹🥹 Спасибо вам большое! Без вас этот год был бы совершенно другим!!!
Если вдруг захотите поддержать меня, то вот реквизиты Сбербанка: 2202206363030037 Всë пойдëт на создани новых косплеев по фнаф, лиге и многое другое😘

Repost from N/a
Не ну я это сделал. И я должен это выложить... ТГК Бонни из-за кулис https://t.me/nostalgia_for_the_sky

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! У меня 🔠🔠🔠 🔠🔠❕ Я на год стала старше, добавилось пару седых волосинок ( в особенности
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! У меня 🔠🔠🔠 🔠🔠❕ Я на год стала старше, добавилось пару седых волосинок ( в особенности за последние несколько дней ), но энергии и желания учиться новому только больше! За этот год я познакомилась с просто огромным количеством людей, появилось больше друзей и, видимо, добавилось немного хейтеров(как это трогательно, мои первые хейтеры🥺) Также появилось больше тех, кто стал следить за моим творчеством. Вы вдохновляете меня больше творить, делиться с вами процессами и готовыми работами, а ваша поддержка стала для меня очень сильным мотивационным пинком не опускать руки и дальше стоять на своем. Спасибо огромное вам всем! Я очень рада, что вы у меня есть! И по традиции: самый лучший подарок для косплеера - репост его работ. Если вдруг захотите поддержать меня копеечкой, то вот реквизиты Альфа-Банка: 2200150229598385

У нашей дорогой Дримчан День рождения!!! Поздравим же еë от всей души!

Ребята! Я решил! Отдаю своего Спрингтрапа полностью с голосом и остальным за 30 тыщ! Если Москва, то через посредника!

Забыл упомянуть самое бесячее, что произошло к меня на Фесте. А именно то, что у меня отломался резистор для светодиодов. И не просто отломался, а сука в том месте, где припаять обратно у меня никак не выходило. У меня глаза не вытаскиваются в шлеме из-за чего их Починка - это дело очень тонкое. Так что меня ждëт "прекрасный" вечер их починки... 🥲🥲🥲 И сломалось не только у меня, но и у половины нашего косбенда. Из-за чего мы решили выступить без светящихся глаз🥲

Repost from N/a
😔😔😳😅😅🙈😔 😭☺️😭 😭😅😎😜🙈😘😭 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍕Всем новым посетителям пламенный 😱🥹❤️🥹😍🥹😱 Мы рады приветств
+1
😔😔😳😅😅🙈😔 😭☺️😭 😭😅😎😜🙈😘😭 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍕Всем новым посетителям пламенный 😱🥹❤️🥹😍🥹😱 Мы рады приветствовать вас в нашей пиццерии "Фредди Фазбера" ! Уверены, вам тут понравится! Но для начала, давайте с вами познакомимся! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Кто мы такие, спросите вы? А мы вам с радостью ответим! Мы — косплей-команда 😁😱😅😅🥹😎😭❤️😭🥹😭😁❤️😅😁 творческая группа  из Санкт-Петербурга, которая создала этот канал для продвижения своего творчества!🍕 🤩У нас есть множество интересных идей, которыми мы спешим с вами поделиться. Мы работаем над множеством  косплей проектов и конечно же ездим покорять окружающих своей творческой энергетикой! Так что, 🥹😁☺️😭😎😭😁☺️😒😁😭 и давайте вместе погружаться в увлекательный мир творчества и веселья 😱 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☺️🥹😘😱😎😭😏😱😜😎😒☺️😭 🌟 Куча классных фотографий с мероприятия! Полный отзыв о них и интересных комментариев 🌟Фотографии процесса создания новых костюмов по разным фандомам 🌟Наблюдение за творческим развитием каждого участника команды! 🌟Анонсы каждого мероприятия на который мы придём! 🌟Множество интереснеших артов и видео, которое мы будем делать. И ещё много всего самого интересного и творческого!🤩 Не забывайте следить за новостями и делиться своими впечатлениями. Мы всегда рады новым друзьям!