ar
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
"Однако забрать душу охотника ему не удалось: в решающий миг Люциан разбил его фонарь и освободил Сенну. Заинтригованный стол
+1
"Однако забрать душу охотника ему не удалось: в решающий миг Люциан разбил его фонарь и освободил Сенну. Заинтригованный столь сильной смертной связью, Страж цепей позволил им одержать эту маленькую, ничего не значащую победу. Он-то понимал, что игра света и тени только начинается…" Дамы и Господа! Страж цепей и призрак Сумрачных Островов - Треш! 💀😈

Ого! Как вы быстро! 🥹🥹🥹 Ну всë делаю анонс!

Ребята, хотите анонс нового кос плана до лета? Буду реализовывать его по возможности😁 Если интересно кто это будет, то накидайте лайков! 😘

Repost from N/a
رسالة فيديو00:19

Подготовка к Хоккайдо идëт полным ходом!

Ну чтож, друзья! Теперь и я сделаю объявление! Я иду на Хоккайдо! Точно буду 14-го числа, но пока что не уверен на счëт 15-го
+1
Ну чтож, друзья! Теперь и я сделаю объявление! Я иду на Хоккайдо! Точно буду 14-го числа, но пока что не уверен на счëт 15-го. Вы сможете меня увидеть с самого начала фестиваля и до 17:00. (К сожалению в 17:30 я должен уже буду убежать🥲)

Ну что, ребята? Готовы к Хоккайдо??? Делитесь в комментах, в ком идëте и в какой день😁

Ребятки! Отдаю в добрые руки за 2000! 🥹 Если заинтересовались им, то пишите мне @lisavkleman

Ребята! Что думаете? Стоит ли заказывать визитки на свой тгк?

Ребята! В срочном порядке ищем Пуччи из аниме ДжоДжо! Как и со Стар Платинум, гарантирует помощь с макияжем и Париком. Пуччи нужен для Гранд дефиле на Аникон 2026. Писать @krisafton

ребята и мы снова в поиске 😞😞 ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем пуччи на летний Аникон в номинацию гранд дефиле!! пожалуйста найдись пуччи…
ребята и мы снова в поиске 😞😞 ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем пуччи на летний Аникон в номинацию гранд дефиле!! пожалуйста найдись пуччи….

Ждите меня на АндерПати!!! 🥳🎉 Вместе со мной так же приедут Фредди с Чикой! 😊😊
Ждите меня на АндерПати!!! 🥳🎉 Вместе со мной так же приедут Фредди с Чикой! 😊😊

Repost from N/a
Друзья, к сожалению наше групповое дефиле на Андерпати в Москве у нас не приняли. Надеемся на одиночные
Друзья, к сожалению наше групповое дефиле на Андерпати в Москве у нас не приняли. Надеемся на одиночные

Repost from N/a
رسالة فيديو01:00

Repost from N/a
Вы думали, что мы занимаемся чем-то полезным? Правильно думали! Готовим дефиле на Хоккайдо)

Ребята! Срочно ищем человека, что готов сделать образ на Стар Платинума из аниме ДжоДжо к Аникону! Со всем поможем! Если гото
Ребята! Срочно ищем человека, что готов сделать образ на Стар Платинума из аниме ДжоДжо к Аникону! Со всем поможем! Если готовы вступить в проект, то пишите @krisafton

رسالة فيديو00:19

Кто-то хочет чего-то неожиданного? Я сам не ожидал, что сделаю подобное🤣

🐰 ❤️😉😊😊😉 🎸 ✨️😉✨️ 🎀 ❤️😉😊😊😉😊😍🙄💜 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🍷 Пятница - развратница наступила, поэтому ловите фоточки
+6
🐰 ❤️😉😊😊😉 🎸 ✨️😉✨️ 🎀 ❤️😉😊😊😉😊😍🙄💜 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🍷 Пятница - развратница наступила, поэтому ловите фоточки Бонниты, пристающей к милому Бонни ✨️ 😭 ( без шуток, мне очень нравятся эти фотографии...мечта селфшиппера сбылась? :D ) Подурачившись с Лисавом , мы ещё попробовали повторить мой арт ;) Всем хорошего дня! ✨️💜🐇 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#bonnie #cosplay #festival #боннита #фнаф #фестиваль #косплей #fnaf #bonnie #bonnita #selfship