LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
+2
Господи! Какие же офигенные фотографии! Они прекрасны!
Repost from крисафтун 🦁 // kris._.afton
СРОЧНО!
Ищем Фу Файтерс в гранд по Джоджо на аникон 2026!!
Есть возможность дать фулл размером xs-s ростом 156-163
Ребята, для вас уже давно не секрет, что я и Салли решили вновь попытать удачу на Евен Фесте в Москве!
Однако нам нужен Охранник!
(Небольшой помощник)
Что входит в обязанности:
1) Быть на фестивале (обязательно)
2) Возраст от 20 лет (желательно)
3) Финансовая возможность (купить билет в Москву и обратно + оплатить орг взнос за себя)
4) Присутствие на репетиции (Минимум один раз)
5) Получить звиздюли от Бонни и Фокси (😘)
Если вы вдруг решили устроиться охранником в Пиццерию Фредди Фазбер, то напишите Бонни @lisavkleman
+1
Когда-нибудь!
Я обязательно сделаю косплей на Гаргамеля из Смурфиков🤣🤣🤣
(Но это ооочень не близкий косплан, ибо итак уже зафигачил себя планами на год вперëд)
Пс: Буду бегать по фестам и кричать: "СМУУУУУРФИКИ!"
Ну чтож...
Я не понимаю. Это я так растолстел или с размерами у них беда?
Я поставил себе XXL, а мне всë-равно немного, но мал🥲
Типо двигаться можно, но есть нехилый шанс, что порвëтся в моменте...
...
Будем дошивать и улучшать
Repost from N/a
+2
Ребята, у нас с Салли для вас хорошие новости!
Быть может!
(Не факт, но с большой вероятностью)
Фокси тоже сможет заехать на пару часиков в Робо-цирк вместе с Бонни! 3-го Мая в это воскресенье!
🥳🥳🥳🎉🎉🎉
Будем держать вас в курсе всех событий!
Если я всë-таки и решусь делать Пулонию, то это будет выглядеть примерно так
+1
И на следующий день!
В воскресенье, 3-го Мая!
Бонни вновь посетит Робо-цирк в Гатчине!
Понимаю, что далеко, но это того стоит! 🎉
Так же буду очень рад вас всех там видеть!
+1
Соскучились по Харли Сойеру?
Уже в эту субботу, 2-го Мая!
На фестивале "Фанкон Космо" в СПб!
Вы сможете меня увидеть, сфотографироваться и записать кружочки😁!
Буду рад всех там видеть и провести с вами время❤️🔥
Очень приятные люди там работают и сам создатель тоже классный босс👍
В общем, ребята встретили меня как своего и позволили даже переодеться в их подсобке!
Однако я тоже внëс нехилый вклад в сегодняшний день😁
Оказывается, сегодня у одной из посетительниц был день рождения🥳
После моего Бонни они еще долго произносили мою фишку с "Еееей!"
Надеюсь, им понравилось то, как я вжился в роль😁
Одна из посетительниц даже нарисовала мне рисунок со мной, чему я был невероятно тронут! 🥹
Если ты это читаешь, то рисунок невероятен!
Я очень долго не выходил из образа, ибо там были прям маленькие дети, которых не хотелось разочаровывать😅
Я планировал поехать домой в 18:00 в итоге уехал в 21:30! Вот настолько я не хотел от туда уходить😊
В общем! Выходные прошли невероятно здорово!
И следующие выходные пройдут почти точно так же!
2-го мая (сб) - ФанКон Космо!
3-го мая (вс) - Робо-Цирк Гатчина!
Ждите новостей! 😊😊😊
(Фотки пришлю чуть позже, вот вам пока рисунок)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
