ru
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Видеосообщение00:10

Господи! Какие же офигенные фотографии! Они прекрасны!
+2
Господи! Какие же офигенные фотографии! Они прекрасны!

СРОЧНО! Ищем Фу Файтерс в гранд по Джоджо на аникон 2026!! Есть возможность дать фулл размером xs-s ростом 156-163
СРОЧНО! Ищем Фу Файтерс в гранд по Джоджо на аникон 2026!! Есть возможность дать фулл размером xs-s ростом 156-163

Ребята, для вас уже давно не секрет, что я и Салли решили вновь попытать удачу на Евен Фесте в Москве! Однако нам нужен Охран
Ребята, для вас уже давно не секрет, что я и Салли решили вновь попытать удачу на Евен Фесте в Москве! Однако нам нужен Охранник! (Небольшой помощник) Что входит в обязанности: 1) Быть на фестивале (обязательно) 2) Возраст от 20 лет (желательно) 3) Финансовая возможность (купить билет в Москву и обратно + оплатить орг взнос за себя) 4) Присутствие на репетиции (Минимум один раз) 5) Получить звиздюли от Бонни и Фокси (😘) Если вы вдруг решили устроиться охранником в Пиццерию Фредди Фазбер, то напишите Бонни @lisavkleman

Когда-нибудь! Я обязательно сделаю косплей на Гаргамеля из Смурфиков🤣🤣🤣 (Но это ооочень не близкий косплан, ибо итак уже з
+1
Когда-нибудь! Я обязательно сделаю косплей на Гаргамеля из Смурфиков🤣🤣🤣 (Но это ооочень не близкий косплан, ибо итак уже зафигачил себя планами на год вперëд) Пс: Буду бегать по фестам и кричать: "СМУУУУУРФИКИ!"

Завтра скину фото себя в Фраке вам на оценку! 😊

Ну чтож... Я не понимаю. Это я так растолстел или с размерами у них беда? Я поставил себе XXL, а мне всë-равно немного, но мал🥲 Типо двигаться можно, но есть нехилый шанс, что порвëтся в моменте... ... Будем дошивать и улучшать

Repost from N/a
Ребята, у нас с Салли для вас хорошие новости! Быть может! (Не факт, но с большой вероятностью) Фокси тоже сможет заехать на
+2
Ребята, у нас с Салли для вас хорошие новости! Быть может! (Не факт, но с большой вероятностью) Фокси тоже сможет заехать на пару часиков в Робо-цирк вместе с Бонни! 3-го Мая в это воскресенье! 🥳🥳🥳🎉🎉🎉 Будем держать вас в курсе всех событий!

Обалдеть! А фрак то уже приехал! 😳🥳
Обалдеть! А фрак то уже приехал! 😳🥳

Если я всë-таки и решусь делать Пулонию, то это будет выглядеть примерно так
Если я всë-таки и решусь делать Пулонию, то это будет выглядеть примерно так

И на следующий день! В воскресенье, 3-го Мая! Бонни вновь посетит Робо-цирк в Гатчине! Понимаю, что далеко, но это того стоит
+1
И на следующий день! В воскресенье, 3-го Мая! Бонни вновь посетит Робо-цирк в Гатчине! Понимаю, что далеко, но это того стоит! 🎉 Так же буду очень рад вас всех там видеть!

Соскучились по Харли Сойеру? Уже в эту субботу, 2-го Мая! На фестивале "Фанкон Космо" в СПб! Вы сможете меня увидеть, сфотогр
+1
Соскучились по Харли Сойеру? Уже в эту субботу, 2-го Мая! На фестивале "Фанкон Космо" в СПб! Вы сможете меня увидеть, сфотографироваться и записать кружочки😁! Буду рад всех там видеть и провести с вами время❤️‍🔥

Ребят, делаю официальный анонс на эти выходные!

Меня заставляют его сделать🥲
Меня заставляют его сделать🥲

+4
А вот и видео😊

Очень приятные люди там работают и сам создатель тоже классный босс👍 В общем, ребята встретили меня как своего и позволили даже переодеться в их подсобке! Однако я тоже внëс нехилый вклад в сегодняшний день😁 Оказывается, сегодня у одной из посетительниц был день рождения🥳 После моего Бонни они еще долго произносили мою фишку с "Еееей!" Надеюсь, им понравилось то, как я вжился в роль😁 Одна из посетительниц даже нарисовала мне рисунок со мной, чему я был невероятно тронут! 🥹 Если ты это читаешь, то рисунок невероятен! Я очень долго не выходил из образа, ибо там были прям маленькие дети, которых не хотелось разочаровывать😅 Я планировал поехать домой в 18:00 в итоге уехал в 21:30! Вот настолько я не хотел от туда уходить😊 В общем! Выходные прошли невероятно здорово! И следующие выходные пройдут почти точно так же! 2-го мая (сб) - ФанКон Космо! 3-го мая (вс) - Робо-Цирк Гатчина! Ждите новостей! 😊😊😊 (Фотки пришлю чуть позже, вот вам пока рисунок)