uz
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Медленно переходим к сегодняшнему дню! Денег у меня нет, так что решил провести день не на Хоккайдо и даже не дома! А в самой
Медленно переходим к сегодняшнему дню! Денег у меня нет, так что решил провести день не на Хоккайдо и даже не дома! А в самой пиццерии с тематикой фнафа! Робо-Цирк в Гатчине! Ещё летом прошлого года я познакомился с создателем данного заведения и скажу честно. Сначала я не поверил, но потом я увидел видео в Тик-Токе и знатно офигел! Ещё тогда я загорелся идеей туда поехать с одним из своих образов, но! Не мог найти в себе силы, время и уверенности для реализации этой идеи. Пару дней назад мне написала моя знакомая Норра, которая там работает. Решил для себя всë выяснить и получил прямое разрешение на реализацию своих планов! Сегодня я наконец туда съездил и... Получил массу удовольствия! Место хоть и выглядит простенько в некоторых местах, но за счëт своего антуража и ностальгии по фнафу нереально захватывает! Аниматроники добавляют вайбовости заведению!

Ну чтож! Выходные подходят к концу, так что пора высказать своë мнение😁 Начну я с Хоккайдо! Всë прошло просто Супер! Я высту
+8
Ну чтож! Выходные подходят к концу, так что пора высказать своë мнение😁 Начну я с Хоккайдо! Всë прошло просто Супер! Я выступил так, как планировал. Встретился с огромным количеством своих знакомых/друзей и приобрëл новых! Получил спецприз от жюри за лучший Крафт! Да, я, к сожалению, большую часть времени проводил в гримëрке, так как гулять в Докторе, оказалось тяжелее, чем в Спрингтрапе. По той простой причине, что в отличие от своих фнаф костюмов, в Харли Сойере я вообще не мог присесть или тупо сесть. То есть - это постоянно надо ходить в образе. Плюс голова сама по себе не то что бы лëгкая, так что приходилось снимать. Спасибо огромное Ацуко за то, что всегда ходила рядом и постоянно помогала! Твоя помощь неоценима! ❤️‍🔥 Так же именно после Хоккайдо, я твëрдо решил создать проект по Поппи Плейтайм, при поддержки ПодКосбенда ЛС с фулл образами персонажей (сьюты). Так что ожидайте новостей по этому проекту! В общем! Фестиваль 8 из 10

Кстати! Мне пришла прекрасная идея для реализации! По сути вместо плëнки я могу приделать чëрную и растягивающуюся ткань! За счëт этого не будет видно и самой маски🥳

Бонни уже в пути, но опаздывает! Буду примерно к 15:00

Про вторую расскажу, как появятся фотографии😁

О! Забыл рассказать ещë про две забавные истории. 1) Сегодня я, бродя по маркету, случайно наткнулся на Маркет плюшевых игруш
О! Забыл рассказать ещë про две забавные истории. 1) Сегодня я, бродя по маркету, случайно наткнулся на Маркет плюшевых игрушек! И знаете что??? Там был мини Сойер!!! Потом, как я выяснил, его сделали специально для этого Феста из-за моего комментария! Игрушка стоила около 4х тысяч, но таких денег при себе у меня не было🥲🥲🥲 Из-за того, что я не смог в итоге купить, я чувствовал себя чертовски неловко, как-никак создательница этих плюшей старалась и наверняка верила в то, что я его куплю, а я вот так вот обошëлся😢 К счастью (или к моему большому сожалению), мини Сойера купили ближе к вечеру. Однако я всë-равно влюбился в свою мини версию😍 И мы договорились с автором, что я в мае отдельно закажу у неë себя любимого😅 Но! Хоть я и не приобрëл Сойера младшего, мне разрешили его взять и сфотографироваться с ним + записать кружочки с моей реакцией. Пс: Моя реакция была ещë до кружочка, но даже без слов, вы можете представить под лицо, когда я его увидел😳😍

Ловите на ночь танцующего Харли Сойера😊😘

Короче, ребята. Я решил на данном этапе отказаться от панельки по двум причинам. Во первых! Это тройная духота (маска шлем и
+3
Короче, ребята. Я решил на данном этапе отказаться от панельки по двум причинам. Во первых! Это тройная духота (маска шлем и панель) 😥🥵 Во вторых из-за неë я не могу реализовывать прикольные эмоции, которые я загрузил в маску. На конфе я похожу без панели, но возьму еë на всякий случай. Посмотрим по ситуации. Если выступление пройдëт как надо и будет легче жить, то я думаю из-за небольшого несоответствия деталей не будет слишком много упрëков😅 Панель мне была нужна для эксперемента. Сегодня она очень выручала от запотевания самой маски, но не самой панели. Я сделал вырезы в маске, так что теперь защита от запотевания мне не нужна

А вот и сама грамота☺️🥳
А вот и сама грамота☺️🥳

Выиграл в номинации выбор Жюри и получил грамоту за Лучший Крафт! 😊🥳

А вот и видео с сегодняшнего выступления! 🥳🥳🥳 Дебют Харли Сойера!

Ребят, мне вот тут интересно Кто смотрел сериал Пацаны? (супергеройка) Мне интересно ваше мнение. На кого из персонажей данно
+1
Ребят, мне вот тут интересно Кто смотрел сериал Пацаны? (супергеройка) Мне интересно ваше мнение. На кого из персонажей данного сериала похож ваш покорный слуга? 😅

Решил удленнить плащ, так как он слишком коротким оказался. Зато! Теперь удобно надеваеть и снимать. Плюс стал в разы длиннее и пышнее😅 Так же решил отредактировать в маске глаза, так как очень маленьким глаз получился. Касательно помощи, то быть может и не понадобится.

Ну почему?!?! Ну почему я не могу оставить костюм таким, каким я его сделал и должен жертвовать своим сном, чтоб его улучшить😭(🤣) Господи, дай мне сил пережить сегодняшний день🙏

Короче, дело в том, что мне нужен тот, кто будет прям рядом и из первых рядов управлять моим экраном. Надо будет приехать к началу фестиваля и два раза отрепетировать номер🙏 Задача очень простая, просто в некоторые моменты нажимать на экране другое лицо👍 Только! Очень важно находиться близко! Так как из-за расстояния может прерваться сигнал и связь между телефоном и маской разорвëтся

Есть ли здесь те, кто пойдëт на Хоккайдо и готов помочь мне с моим выступлением? 😘 Я буду 25-го числа

Заранее прошу прощения за качество записи. Забыл протереть телефон🥲 Ну чтож! Вот скрины обновлëнного Харли Сойера! Что скаже
+5
Заранее прошу прощения за качество записи. Забыл протереть телефон🥲 Ну чтож! Вот скрины обновлëнного Харли Сойера! Что скажете? 😁