LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Однако не переживайте! Я точно 17-го числа буду в образе Сойера👍
Repost from N/a
Ребята! А мы к вам с новостями!
16-го Мая Фокси и Бонни посетят такое мероприятие, как Кица Маркет!
Будет куча фотографий и контента для вас!
Планы снова поменялись на 16-е число!
Я буду в образе Бонни!
Пс: Поклонники ппт, приношу свои извинения за дезинфу. Просто мой товарищ Фокси редко, когда свободен. Так что такой шанс упускать нельзя
Такс, планы немного изменились.
10-го числа меня скорее всего не будет🥲
Но 9-го я постараюсь приехать пораньше👍
+2
Ну чтож! Чëт первый анонсы выкатил, а про второй забыл😅
КИЦА Маркет 16 и 17 мая!
Ожидайте увидеть меня там в образе Харли Сойера!
Посмотрим, сколько там будет наших Поповичей! 😈
+1
Тогда начну с 9го и 10го числа!
Многие подумают, что я скажу про Маф, но нет. На Маф я не иду, ибо очень дорого🥲
(Эх, вспоминаю далëкий 2019, когда цена за вход была 700 руб)
В эти дни вы можете вновь увидеть меня в Робо-Цирке!
Я буду с 12-13 и до вечера!
Только 9-го я уйду пораньше, а 10-го буду до последнего сидеть😁
Хотите два новых анонса на следующие выходные?
А точнее на 9-10 числа и на 16-17 числа?
Repost from N/a
Скоро вас будет ждать нарезка с нашего похода в Магазин :] , но не все сразу :^ . Выйдет несколько серий в наших основных сообществах и пару эксклюзивных видосиков тут. ^^
Самое обидное, что я это вспомнил, когда только подъезжал уже к месту🥲
Ну чтож...
Кто дибил? Я дибил!
Забыл ноги Бонни дома😭😭😭
Repost from N/a
🥹😏😍😳🥹😏😍😱
🙈🥹😅 😍🥹😅😭
🧁Это время вечеринки! 🧁
Сегодня у нашей дорогой и любимой Чики
😭 🥹😳😍😳😔 😭
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Солнышко наше, с днём рождения! ☀️🐥
🎂 В каждой работе есть свои трудности, но когда в команде есть такой позитивный человек, как ты, любые задачи решаются с улыбкой.
🍽 Наш косбэнд желает тебе от всего сердца
Радостей в жизни!
Меньше неудач и больше успеха!
Творческих замыслов и сил для их реализации!
Крепкого здоровья и побольше энергии!
Побольше людей, что всегда тебе помогут, как и ты помогаешь нам!
🐤 Мы желаем тебе океан поводов для радости, легкость в делах и чтобы всё задуманное сбывалось легко и быстро. Пусть твоя искра разжигает новые свершения, а дома всегда ждет уют и гармония.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Спасибо, что ты у нас есть. Оставайся такой же жизнерадостной Чикой!
🤩🤩🤩
Что конкретно я решил по поводу Харли Сойера:
1) Я буду добавлять чëрную сетку перед глазом.
2) ВАЖНОЕ! Мне всегда будет нужен помощник на фестивалях, а точнее во время выступления. Он в принципе будет нужен, чтоб подержать немного шлем, пока я надеваю ту или иную часть костюма. Сегодня понял, что очень сложно ходить и выступать в образе Харли Сойера. (Плюс он нужен для реализации плана с лицом)
3) Буду добавлять деталей. На спине, на ногах и т.д
4) В будущем я обязательно добавлю руки, выше плеча, чтоб выглядело не так стрëмно😅
Касательно помощника, то нужен помощник лет примерно 16
Фанкон прошëл!
К сожалению я ничего не занял. 🥲
Ну это не страшно! Чуть-чуть, обидно, но ребята были очень сильные и костюмы тоже!
Так что я по любому за них рад! Плюс! У меня есть классное видео дефиле для вас!
И я знаю какие места можно подправить в образе и постановке😁
И я очень вкусно поел! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сегодня надо успеть:
1) Добавить крепление для плаща
2) Подправить мизинцы на руках, а то весь Хоккайдо ходил, как английская королева😅
3) Сделать мини Хагги
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
