en
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+330 days
Posts Archive
Однако не переживайте! Я точно 17-го числа буду в образе Сойера👍

Repost from N/a
Ребята! А мы к вам с новостями! 16-го Мая Фокси и Бонни посетят такое мероприятие, как Кица Маркет! Будет куча фотографий и к
Ребята! А мы к вам с новостями! 16-го Мая Фокси и Бонни посетят такое мероприятие, как Кица Маркет! Будет куча фотографий и контента для вас!

Планы снова поменялись на 16-е число! Я буду в образе Бонни! Пс: Поклонники ппт, приношу свои извинения за дезинфу. Просто мой товарищ Фокси редко, когда свободен. Так что такой шанс упускать нельзя

Такс, планы немного изменились. 10-го числа меня скорее всего не будет🥲 Но 9-го я постараюсь приехать пораньше👍

Ну чтож! Чëт первый анонсы выкатил, а про второй забыл😅 КИЦА Маркет 16 и 17 мая! Ожидайте увидеть меня там в образе Харли Со
+2
Ну чтож! Чëт первый анонсы выкатил, а про второй забыл😅 КИЦА Маркет 16 и 17 мая! Ожидайте увидеть меня там в образе Харли Сойера! Посмотрим, сколько там будет наших Поповичей! 😈

Тогда начну с 9го и 10го числа! Многие подумают, что я скажу про Маф, но нет. На Маф я не иду, ибо очень дорого🥲 (Эх, вспоми
+1
Тогда начну с 9го и 10го числа! Многие подумают, что я скажу про Маф, но нет. На Маф я не иду, ибо очень дорого🥲 (Эх, вспоминаю далëкий 2019, когда цена за вход была 700 руб) В эти дни вы можете вновь увидеть меня в Робо-Цирке! Я буду с 12-13 и до вечера! Только 9-го я уйду пораньше, а 10-го буду до последнего сидеть😁

Хотите два новых анонса на следующие выходные? А точнее на 9-10 числа и на 16-17 числа?

Repost from N/a
Скоро вас будет ждать нарезка с нашего похода в Магазин :] , но не все сразу :^ . Выйдет несколько серий в наших основных сообществах и пару эксклюзивных видосиков тут. ^^

Самое обидное, что я это вспомнил, когда только подъезжал уже к месту🥲

Сейчас поеду обратно

Ну чтож... Кто дибил? Я дибил! Забыл ноги Бонни дома😭😭😭

Господи... Ну и чайка🤣😓
Господи... Ну и чайка🤣😓

Repost from N/a
🥹😏😍😳🥹😏😍😱 🙈🥹😅 😍🥹😅😭 🧁Это время вечеринки! 🧁 Сегодня у нашей дорогой и любимой Чики 😭 🥹😳😍😳😔 😭 🤩🤩🤩🤩🤩
🥹😏😍😳🥹😏😍😱 🙈🥹😅 😍🥹😅😭 🧁Это время вечеринки! 🧁 Сегодня у нашей дорогой и любимой Чики 😭 🥹😳😍😳😔 😭 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Солнышко наше, с днём рождения! ☀️🐥 🎂 В каждой работе есть свои трудности, но когда в команде есть такой позитивный человек, как ты, любые задачи решаются с улыбкой. 🍽 Наш косбэнд желает тебе от всего сердца Радостей в жизни! Меньше неудач и больше успеха! Творческих замыслов и сил для их реализации! Крепкого здоровья и побольше энергии! Побольше людей, что всегда тебе помогут, как и ты помогаешь нам! 🐤 Мы желаем тебе океан поводов для радости, легкость в делах и чтобы всё задуманное сбывалось легко и быстро. Пусть твоя искра разжигает новые свершения, а дома всегда ждет уют и гармония. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Спасибо, что ты у нас есть. Оставайся такой же жизнерадостной Чикой! 🤩🤩🤩

Что конкретно я решил по поводу Харли Сойера: 1) Я буду добавлять чëрную сетку перед глазом. 2) ВАЖНОЕ! Мне всегда будет нужен помощник на фестивалях, а точнее во время выступления. Он в принципе будет нужен, чтоб подержать немного шлем, пока я надеваю ту или иную часть костюма. Сегодня понял, что очень сложно ходить и выступать в образе Харли Сойера. (Плюс он нужен для реализации плана с лицом) 3) Буду добавлять деталей. На спине, на ногах и т.д 4) В будущем я обязательно добавлю руки, выше плеча, чтоб выглядело не так стрëмно😅 Касательно помощника, то нужен помощник лет примерно 16

+2
Фанкон прошëл! К сожалению я ничего не занял. 🥲 Ну это не страшно! Чуть-чуть, обидно, но ребята были очень сильные и костюмы тоже! Так что я по любому за них рад! Плюс! У меня есть классное видео дефиле для вас! И я знаю какие места можно подправить в образе и постановке😁 И я очень вкусно поел! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Сегодня надо успеть: 1) Добавить крепление для плаща 2) Подправить мизинцы на руках, а то весь Хоккайдо ходил, как английская королева😅 3) Сделать мини Хагги

Завтра я выступаю 5-ым номером! Не пропустите! 😁
Завтра я выступаю 5-ым номером! Не пропустите! 😁