хейт позер кф
Відкрити в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Показати більшеРосія161 437Категорія не вказана
3 103
Підписники
-224 години
-37 днів
+7730 день
Архів дописів
3 104
меня очень бесит, когда ебучие рэперы в своих треках делают какие-то отсылки тупые к року, совершенно не разбираясь в теме и не шаря за то, на что делают отсылки, потом набегают фанатики и несут хуйню
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Как же я ненавижу тру рокеров, которые засирают все жанры музыки, кроме рока и металла, при этом слушая условных AC/DC, Beatles (которые писали поп музыку), Nirvana и прочий dad rock. Тем, кому просто не нравится реп и поп вопросов нет, если их нелюбовь не основывается на том, что вся остальная музыка — параша и если им просто не нравится такая музыка. Ту же поп музыку я вообще не перевариваю и для меня всего два поп-альбома по истине хорошие
Неанон: орион
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
триггер на «фанатов вкея», которых спросишь о любимой группе, а они тебе «нуу золпидем 🥺🥺»
когда я вижу в тиктоке в видосах про вкей ебучего гедо и золпидем, я начинаю биться в истерике
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Бляятять как же я ненавижу «тру фанатов» Джо Джо,которые скипают первую/вторую части.
Типо «ну блиин,первая часть скучная,я ее скипнул.Но я все равно тру джоджофаг».Нет,ты не джоджофаг,ты просто долбаеб который не может выделить день на то,чтобы посмотреть и углубится в лор тайтла🥺🥺
К тому же блять,бесит когда говорят,что 1-2 части скучные.Если смотреть не жопой,а глазами,то можно увидеть там много чего интересного🧐
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
"мои любимый участник Евровидения 2024 это Йост!!
- а ты знаешь другие его песни?
Нет.. я люблю только европапу"
Так заебали эти "фанатики" Йоста, которые считают его своим мужем и знают только форс песни..
Неанон Барсик
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
странный вопрос; речь именно про музыку
какие у вас требования (к себе, к другим) чтобы называться фанатом исполнителя? нужно ли знать всю дискографию, знать редкие треки. что нужно знать про участников? сколько времени нужно слушать? у людей мнения разнятся, хочу услышать ваши.
и напишите про любимого исполнителя в этом плане, насколько погружены и все такое
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Давайте поговорим об аутсайдере(думаю,кто-то знает его,где в нике ещё местоимений куча)
Буквально очень страшная херня,которая не собирается разобраться нормально в панк культуре,но ахуенно приписывает себя к ним
Про плейлист вообще молчу,киш и гражданская оборона
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
бляяять, мне так сука страшно
я сижу в куче каналов связанных с основной четверкой бритпопа, и короче мне иногда бывает интересно посмотреть че у челов за песни в профиле. и мне так обидно, когда ч вижу ченить по типу parklife, in the end или не дай господь song 2... И я заметьте не против того, что людям нравятся форс песни, мне слегка обидно, что саму группу любят именно за эти песни, хотя у ребят полно крутых и реально годных песенок..
неанон Анто 🇬🇧
#тейк
https://t.me/hateposeurcf |
@hateposercfbot
3 104
являюсь ли я позером фнафа, если шарю за всю историю, аниматроников, афтона и тд. имея фигурки, поакаты и тд?
моя подруга говорит что да🤩
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
не очень приятная тема для разговора, но я спрошу
чисто теоретически, смогли бы вы съесть человека, ради собственного выживания?
для примера, терпите какую-то катастрофу, и возможности достать еду ВООБЩЕ НЕТ, кроме как съесть уже умершего/убить другого человека, который застрял с вами (да, убить или съесть уже умершего это разные вещи, но мне интересно в целом, смогли бы вы съесть человека)
3 104
верующие ученые являются позерами, начните говорить об этом
наука требует сомнения, проверки и готовности отказаться от своих убеждений, если факты им противоречат, христианство основано на вере и принятии определённых истин без доказательства
я просто хз, как человек верующий в наркоманские текста может стать хорошим учёным это бред
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
верующие ученные являются позерами, начните говорить об этом 🙏🏻🙏🏻
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
