ru
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Открыть в Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Больше
Россия161 033Категория не указана
3 099
Подписчики
-124 часа
-77 дней
+8230 день
Архив постов
меня озадачивают чуваки, которые ноют, что в медиа (сериалы/фильмы/книги), неформалов показывают очень стереотипно. в медиа очень мало персонажей нефоров, которые считались бы не позерами, это же очевидно 😭😭 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня бесят чуваки которые каждого эмо называют Аней носовой ,при том что она является позером 👍👍 неанон шиша психушка #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

главное правило кишлак апфс истинные прародители эмо

главное правило нашего кф: никогда не говорите о существовании эмо рэпа.

Нас с кентом вчера пиздец как разъебало с этого, делюсь #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Нас с кентом вчера пиздец как разъебало с этого, делюсь #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

В дополнение о трушниках: На этом уровне с трушниками те, кто мастурбируют на нишевость. Я, как человек, который слушает что известное музыку, что известную в узких кругах, что нишевую музыку, скажу, что нет разницы в том, нишевая музыка или нет. Главное то, хорошая музыка или нет. Плохой может быть и популярная музыка, как и плохой может быть малоизвестная. В доказательстве этого привёл свои оценки на альбоме на сайте Rate Your Music (вот отдельно 5/5) неанон: орион #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня очень бесит, когда ебучие рэперы в своих треках делают какие-то отсылки тупые к року, совершенно не разбираясь в теме и не шаря за то, на что делают отсылки, потом набегают фанатики и несут хуйню #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Как же я ненавижу тру рокеров, которые засирают все жанры музыки, кроме рока и металла, при этом слушая условных AC/DC, Beatles (которые писали поп музыку), Nirvana и прочий dad rock. Тем, кому просто не нравится реп и поп вопросов нет, если их нелюбовь не основывается на том, что вся остальная музыка — параша и если им просто не нравится такая музыка. Ту же поп музыку я вообще не перевариваю и для меня всего два поп-альбома по истине хорошие Неанон: орион #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

триггер на «фанатов вкея», которых спросишь о любимой группе, а они тебе «нуу золпидем 🥺🥺» когда я вижу в тиктоке в видосах про вкей ебучего гедо и золпидем, я начинаю биться в истерике #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Хорош неанон chkldosta38 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Хорош неанон chkldosta38 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Бляятять как же я ненавижу «тру фанатов» Джо Джо,которые скипают первую/вторую части. Типо «ну блиин,первая часть скучная,я ее скипнул.Но я все равно тру джоджофаг».Нет,ты не джоджофаг,ты просто долбаеб который не может выделить день на то,чтобы посмотреть и углубится в лор тайтла🥺🥺 К тому же блять,бесит когда говорят,что 1-2 части скучные.Если смотреть не жопой,а глазами,то можно увидеть там много чего интересного🧐 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

"мои любимый участник Евровидения 2024 это Йост!! - а ты знаешь другие его песни? Нет.. я люблю только европапу" Так заебали эти "фанатики" Йоста, которые считают его своим мужем и знают только форс песни.. Неанон Барсик #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

где вы чаще всего ищите группы?

кто лайк поставил твари
кто лайк поставил твари

лайк, если ненавидите это кф

🎀– 🔤очу nоказать свой любиmый гетеро nейринг..🌟 🤩 🔤очеmу этого перса делают геeм, он же по канону гетеро ? ❕❕🤩🤩🤩🪦🎀�
🎀– 🔤очу nоказать свой любиmый гетеро nейринг..🌟 🤩 🔤очеmу этого перса делают геeм, он же по канону гетеро ?
❕❕🤩🤩🤩🪦🎀🎀🎀🌟🌟🌟 🎀🎀🎀🎀🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🏁 ➖🔝 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤍
➖➖🤩теnерь mы прокоmдарк френдлu
➖➖cf | mp post (250+) | adapter➖🦷 ➖➖➖🤩🤩🤩🤩🤩🤩

странный вопрос; речь именно про музыку какие у вас требования (к себе, к другим) чтобы называться фанатом исполнителя? нужно ли знать всю дискографию, знать редкие треки. что нужно знать про участников? сколько времени нужно слушать? у людей мнения разнятся, хочу услышать ваши. и напишите про любимого исполнителя в этом плане, насколько погружены и все такое #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Что блять #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
+2
Что блять #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Давайте поговорим об аутсайдере(думаю,кто-то знает его,где в нике ещё местоимений куча) Буквально очень страшная херня,которая не собирается разобраться нормально в панк культуре,но ахуенно приписывает себя к ним Про плейлист вообще молчу,киш и гражданская оборона #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

бляяять, мне так сука страшно я сижу в куче каналов связанных с основной четверкой бритпопа, и короче мне иногда бывает интересно посмотреть че у челов за песни в профиле. и мне так обидно, когда ч вижу ченить по типу parklife, in the end или не дай господь song 2... И я заметьте не против того, что людям нравятся форс песни, мне слегка обидно, что саму группу любят именно за эти песни, хотя у ребят полно крутых и реально годных песенок.. неанон Анто 🇬🇧 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot