хейт позер кф
Открыть в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
БольшеРоссия161 033Категория не указана
3 099
Подписчики
-124 часа
-77 дней
+8230 день
Архив постов
3 099
меня озадачивают чуваки, которые ноют, что в медиа (сериалы/фильмы/книги), неформалов показывают очень стереотипно.
в медиа очень мало персонажей нефоров, которые считались бы не позерами, это же очевидно 😭😭
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
меня бесят чуваки которые каждого эмо называют Аней носовой ,при том что она является позером 👍👍
неанон шиша психушка
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
Нас с кентом вчера пиздец как разъебало с этого, делюсь
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
В дополнение о трушниках:
На этом уровне с трушниками те, кто мастурбируют на нишевость. Я, как человек, который слушает что известное музыку, что известную в узких кругах, что нишевую музыку, скажу, что нет разницы в том, нишевая музыка или нет. Главное то, хорошая музыка или нет. Плохой может быть и популярная музыка, как и плохой может быть малоизвестная. В доказательстве этого привёл свои оценки на альбоме на сайте Rate Your Music (вот отдельно 5/5)
неанон: орион
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
меня очень бесит, когда ебучие рэперы в своих треках делают какие-то отсылки тупые к року, совершенно не разбираясь в теме и не шаря за то, на что делают отсылки, потом набегают фанатики и несут хуйню
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
Как же я ненавижу тру рокеров, которые засирают все жанры музыки, кроме рока и металла, при этом слушая условных AC/DC, Beatles (которые писали поп музыку), Nirvana и прочий dad rock. Тем, кому просто не нравится реп и поп вопросов нет, если их нелюбовь не основывается на том, что вся остальная музыка — параша и если им просто не нравится такая музыка. Ту же поп музыку я вообще не перевариваю и для меня всего два поп-альбома по истине хорошие
Неанон: орион
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
триггер на «фанатов вкея», которых спросишь о любимой группе, а они тебе «нуу золпидем 🥺🥺»
когда я вижу в тиктоке в видосах про вкей ебучего гедо и золпидем, я начинаю биться в истерике
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
Бляятять как же я ненавижу «тру фанатов» Джо Джо,которые скипают первую/вторую части.
Типо «ну блиин,первая часть скучная,я ее скипнул.Но я все равно тру джоджофаг».Нет,ты не джоджофаг,ты просто долбаеб который не может выделить день на то,чтобы посмотреть и углубится в лор тайтла🥺🥺
К тому же блять,бесит когда говорят,что 1-2 части скучные.Если смотреть не жопой,а глазами,то можно увидеть там много чего интересного🧐
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
"мои любимый участник Евровидения 2024 это Йост!!
- а ты знаешь другие его песни?
Нет.. я люблю только европапу"
Так заебали эти "фанатики" Йоста, которые считают его своим мужем и знают только форс песни..
Неанон Барсик
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
странный вопрос; речь именно про музыку
какие у вас требования (к себе, к другим) чтобы называться фанатом исполнителя? нужно ли знать всю дискографию, знать редкие треки. что нужно знать про участников? сколько времени нужно слушать? у людей мнения разнятся, хочу услышать ваши.
и напишите про любимого исполнителя в этом плане, насколько погружены и все такое
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
Давайте поговорим об аутсайдере(думаю,кто-то знает его,где в нике ещё местоимений куча)
Буквально очень страшная херня,которая не собирается разобраться нормально в панк культуре,но ахуенно приписывает себя к ним
Про плейлист вообще молчу,киш и гражданская оборона
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 099
бляяять, мне так сука страшно
я сижу в куче каналов связанных с основной четверкой бритпопа, и короче мне иногда бывает интересно посмотреть че у челов за песни в профиле. и мне так обидно, когда ч вижу ченить по типу parklife, in the end или не дай господь song 2... И я заметьте не против того, что людям нравятся форс песни, мне слегка обидно, что саму группу любят именно за эти песни, хотя у ребят полно крутых и реально годных песенок..
неанон Анто 🇬🇧
#тейк
https://t.me/hateposeurcf |
@hateposercfbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
