хейт позер кф
Відкрити в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
Показати більшеРосія161 437Категорія не вказана
3 103
Підписники
-224 години
-37 днів
+7730 день
Архів дописів
3 104
привет дорогие, убедительная просьба, вчера зашаривать начал за фд лагерь неудач, кто смотрел может расскажите что то важное по нему или типо того, чтобы я мог немного лучше зашарить)) я досматриваю 3 сезон ща. неанон фантом
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
И вот на кранче вышла первая серия аниме по ниди стример оверлоад, блять. Это ад. Псли быть кратким : новая волна позерства
Я так ненавижу девочек подростков с птср прл сдвг аутизмом (селфдайагнозд офк)
Like, fym мне опять придётся притворяться что я ненавижу NSO чисто потому что быть фанатом NSO во время очередного форса это сука товка сингулярности абсолютного лейма
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
для справки:
речь о САТАНИЗМЕ ЛАВЕЯ. АТЕИСТИЧЕСКИЙ САТАНИЗМ. в ней сатана не считается реальным существом, а выступает символом свободы, индивидуализма, бунта против навязанных норм и тд
3 104
Если что про Ветхий завет в своем посте я сказала, потому что он жоще нового. Но если продолжить тему, то все эти вещатели на госканалах и долбоебы, которые после начало сво чото там про "ужасную украинскую церковь" пиздеть начали. Вот это мрак. Помню какой-то еблан сказал, что украинца должны жить по Ветхому завету, а вот мы русские нормальные люди и тд умри жить по Новому. Типо бляяя. Я уверена даже все эти святые отцы и завсегдаи Соловьева сами не ебут чо там написано в Библии и Библию с Домостроем перепутали, иначе я не объясню их желание убивать людей с обеих сторон.
(Даже в Домострое написано пиздить жену не прилюдно и дома, чтоб никто не знал, а то зазорно)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
ни знаю на сколько это позерство, но моя подруга говорит, что шарит за Мику, зная только одну ее песню, снимая только под нее, при этом имея дохуя фигурок (она их потом продает от нехуй делать)
можете бить, если что то не нравится 💔
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Я не знаю на сколько это позерство, но блять верующие люди, не читавшие Священные Писания своей религии (для христианства — Библия, для ислама — Коран, для буддистов — Трипитака) с вами всё хорошо???? Типо я понимаю если вас там в детстве крестили и вы хуй на это забили, носите крестик или что-то другое и вас это не ебет. Но как же сука я хочу чтоб аннигилировались челы, которые позиционируют себя ебаными верующими, а из спросишь за их хуйню, а они: "Бе ме такого не было ты пиздабол". Бля чел, как можно во что-то верить не разбираясь в этой хуйне??? Я атеист и прочла эту хуйню чтоб понять, что я ненвижу все эти Священные Писания и все это хуйня ебаная, сделанная додиками (лично моё мнение). Но чтобы быть атеистом/агностиком не необходимо читать то, на что хуй кладёшь, а вот если ты веришь во что-то, то это сука обязательно и базовый минимум бляя. Девочка, которая доказывала мне, что православие ахуенно и на меня дьявол будет срать после моей смерти... Я советую прочесть тебе Ветхий завет и ахуеть от этого пиздеца🙏🙏🙏🙏🙏
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
тв: война, сексуальное насилие, спойлеры
пишу этот пост не надеясь на отклик, чисто щитпост👍 «иди и смотри» знаете? так вот,даунская фанбаза этого фильма уже долго-долго себе бошку ломает над размышлениями о том,кого же все-таки изнасиловали в конце?это же ебать какая важная инфа🙃🙃но я все же оставлю комментарий about тупых додиков, которые яро доказывают, что изнасилованна была подружка гг)) ой как они мне глаза мозолят, ебливые позеры, браво, ни суть фильма, ни сюжет не поняли👏👏👏небольшое пояснение: по сюжету там гг попадает в другую деревню, а девчонка остается с мирняком на середине фильма и больше ее не показывают. вопрос: каким хуем она смогла оказаться в другой деревне? вот и спросите у "знатоков" ) не буду говорить уже про первоисточник, тк фильм не является полной экранизацией книги,имеет отклонения в сюжете. и про суть фильма не буду говорить,это уже совсем другой разговор.
неанон анон гандон пустой ник😉
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
вы познакомились с девочкой/парнем, 10/10, но на вопрос, что он(а) слушает, вам протягивают наушник, а оттуда играет неверлав. ваши действия?
3 104
во первых, пишите тейки @hateposercfbot
во вторых, наш бот это не бот поддержки, мы не выкладываем просто нытье не по теме
3 104
Repost from переходник мудак ли я кф
-«мудак ли я, если обосрал лезбуху? » -«я использовала подругу в своих целях, я мудачка?»🌟 🤩 🌟welcome to . . 😻🤩🤩 🌟🌟🤩 ʍудᴀᴋ ᴧи я ᴋɸ 🤩🔮 🤩🤩🤩 переходник🤩🤩
3 104
У меня была подруга одна и она носила значки по доки доки литературный клуб и по алиэн стейдж , я когда спросила " когда ты успела зашарить за эту игру и за этот проект ? " она ответила " да просто персонажи понравились " , сейчас я с ней уже не общаюсь и по итогу она начала меня высмеивать за мои значки на сумке
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Repost from Переходник хейт тпох кф
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 увидела видео по тП#xy и выбросила телефон в окно . . .😀😀😀😀😀😀😀 |@hatetpohconf 🤩 – это новые спрайты Антона?!?! ✉️✉️ 🌟 нет это патрик - ❔ – Я САШВ СОБАКН КИННИ!! СКОРО 21 ОКТЯБРЯ!! Я СБЕГУ ИЗ ДО- чё, ты в шестом классе . . 🧥 ➿ ➿ 🤍 🤍 🤍 🤍 😀😀😀 🏷🏷🤬🏷🌟 😅😱 🌟🌟🌟🌟 ㅤㅤㅤ᭬ . ˚ֵ
ཐི ִִ۫𝆬 ׄ𔔁 ֪ ៸៸ 𝂅 ִׄ𝆹𝅥 𝅄 ִ 𓏼 ㅤㅤㅤ
🔮 🌟 OWN : HERESY 🥹👍 🌟chᨡnŋel 🤍 ad@ptɛr ⵓ мp pœst
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
