es
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Ir al canal en Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Mostrar más
Rusia161 437La categoría no está especificada
3 103
Suscriptores
-224 horas
-37 días
+7730 días
Archivo de publicaciones
меня очень бесит, когда ебучие рэперы в своих треках делают какие-то отсылки тупые к року, совершенно не разбираясь в теме и не шаря за то, на что делают отсылки, потом набегают фанатики и несут хуйню #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Как же я ненавижу тру рокеров, которые засирают все жанры музыки, кроме рока и металла, при этом слушая условных AC/DC, Beatles (которые писали поп музыку), Nirvana и прочий dad rock. Тем, кому просто не нравится реп и поп вопросов нет, если их нелюбовь не основывается на том, что вся остальная музыка — параша и если им просто не нравится такая музыка. Ту же поп музыку я вообще не перевариваю и для меня всего два поп-альбома по истине хорошие Неанон: орион #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

триггер на «фанатов вкея», которых спросишь о любимой группе, а они тебе «нуу золпидем 🥺🥺» когда я вижу в тиктоке в видосах про вкей ебучего гедо и золпидем, я начинаю биться в истерике #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Хорош неанон chkldosta38 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Хорош неанон chkldosta38 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Бляятять как же я ненавижу «тру фанатов» Джо Джо,которые скипают первую/вторую части. Типо «ну блиин,первая часть скучная,я ее скипнул.Но я все равно тру джоджофаг».Нет,ты не джоджофаг,ты просто долбаеб который не может выделить день на то,чтобы посмотреть и углубится в лор тайтла🥺🥺 К тому же блять,бесит когда говорят,что 1-2 части скучные.Если смотреть не жопой,а глазами,то можно увидеть там много чего интересного🧐 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

"мои любимый участник Евровидения 2024 это Йост!! - а ты знаешь другие его песни? Нет.. я люблю только европапу" Так заебали эти "фанатики" Йоста, которые считают его своим мужем и знают только форс песни.. Неанон Барсик #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

где вы чаще всего ищите группы?

кто лайк поставил твари
кто лайк поставил твари

лайк, если ненавидите это кф

🎀– 🔤очу nоказать свой любиmый гетеро nейринг..🌟 🤩 🔤очеmу этого перса делают геeм, он же по канону гетеро ? ❕❕🤩🤩🤩🪦🎀�
🎀– 🔤очу nоказать свой любиmый гетеро nейринг..🌟 🤩 🔤очеmу этого перса делают геeм, он же по канону гетеро ?
❕❕🤩🤩🤩🪦🎀🎀🎀🌟🌟🌟 🎀🎀🎀🎀🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🏁 ➖🔝 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤍
➖➖🤩теnерь mы прокоmдарк френдлu
➖➖cf | mp post (250+) | adapter➖🦷 ➖➖➖🤩🤩🤩🤩🤩🤩

странный вопрос; речь именно про музыку какие у вас требования (к себе, к другим) чтобы называться фанатом исполнителя? нужно ли знать всю дискографию, знать редкие треки. что нужно знать про участников? сколько времени нужно слушать? у людей мнения разнятся, хочу услышать ваши. и напишите про любимого исполнителя в этом плане, насколько погружены и все такое #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Что блять #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
+2
Что блять #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Давайте поговорим об аутсайдере(думаю,кто-то знает его,где в нике ещё местоимений куча) Буквально очень страшная херня,которая не собирается разобраться нормально в панк культуре,но ахуенно приписывает себя к ним Про плейлист вообще молчу,киш и гражданская оборона #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

бляяять, мне так сука страшно я сижу в куче каналов связанных с основной четверкой бритпопа, и короче мне иногда бывает интересно посмотреть че у челов за песни в профиле. и мне так обидно, когда ч вижу ченить по типу parklife, in the end или не дай господь song 2... И я заметьте не против того, что людям нравятся форс песни, мне слегка обидно, что саму группу любят именно за эти песни, хотя у ребят полно крутых и реально годных песенок.. неанон Анто 🇬🇧 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

являюсь ли я позером фнафа, если шарю за всю историю, аниматроников, афтона и тд. имея фигурки, поакаты и тд? моя подруга говорит что да🤩 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

@hateposercfbot тейки пишите или я опять начну спамить вопросами

не очень приятная тема для разговора, но я спрошу чисто теоретически, смогли бы вы съесть человека, ради собственного выживания? для примера, терпите какую-то катастрофу, и возможности достать еду ВООБЩЕ НЕТ, кроме как съесть уже умершего/убить другого человека, который застрял с вами (да, убить или съесть уже умершего это разные вещи, но мне интересно в целом, смогли бы вы съесть человека)

mr nigga

верующие ученые являются позерами, начните говорить об этом наука требует сомнения, проверки и готовности отказаться от своих убеждений, если факты им противоречат, христианство основано на вере и принятии определённых истин без доказательства я просто хз, как человек верующий в наркоманские текста может стать хорошим учёным это бред #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

верующие ученные являются позерами, начните говорить об этом 🙏🏻🙏🏻 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot