uk
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Відкрити в Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Канал 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 128 підписників, посідаючи 6 876 місце в категорії Ігри та 50 177 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 128 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -587, а за останні 24 години на -11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 15.97%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

13 128
Підписники
-1124 години
-1367 днів
-58730 день
Архів дописів
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏

😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тар
😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тараканов, сна на улице, антисанитарии и т.д, и вылетают занимая почетное третье место в рофлотурике

🤯Ебанутое изменение, такое вам вряд-ли где-то покажут boombl4 in 2020:

Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!
Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!

многие пишут, что за курс симпл заработал 9kk$, нихуя подобного. 80 тысяч человек подписались на БЕСПЛАТНЫЕ курсы, на одно видео по его курсу, а сколько долбаебов заплатили $150 за курс — неизвестно

👏 Сначала все паблики заебут с интервью Бумыча, а вечером выйдет еще мини интервью симпла Спасибо 🙏

🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨
🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨ заходим в игру, желательно FACEIT ✅Троллинг обеспечен, ему будут звонить, кидать бомберы и прочую хуйню, админ лично проверял, работает!

😭 честно? я заебался постить про ебливое инферно, там каждый пиксель это ебучий блять баг на, запрыгиваете, убиваете, выигрываете раунд, всё!!!

снова баги, если хотите легко въебать раунд на inferno - юзаем фичу подходим +- в это местечко, далее суицид, ну и бомба просто пропадает

👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3
👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3

а че грустить чтоль?))
а че грустить чтоль?))

😐 нет блять симпл ебанулись чтоль там?

✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!
✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!

футбольную хуйню кто смотрит? ваш кумир прилетел на наш любимый чемпионат, поздравляем!

😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах
😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах

Разработчик, ты че долбаеб совсем? Кто инферно делал? Напишите в комментарии

🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕ
🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕННО, СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОНТР СТРАЙКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!

👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq
👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq

😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все
😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все

🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️