fa
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

رفتن به کانال در Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

کانال 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 128 مشترک است و جایگاه 6 876 را در دسته بازی‌ها و رتبه 50 177 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 128 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -587 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.97% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 128
مشترکین
-1124 ساعت
-1367 روز
-58730 روز
آرشیو پست ها
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏

😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тар
😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тараканов, сна на улице, антисанитарии и т.д, и вылетают занимая почетное третье место в рофлотурике

🤯Ебанутое изменение, такое вам вряд-ли где-то покажут boombl4 in 2020:

Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!
Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!

многие пишут, что за курс симпл заработал 9kk$, нихуя подобного. 80 тысяч человек подписались на БЕСПЛАТНЫЕ курсы, на одно видео по его курсу, а сколько долбаебов заплатили $150 за курс — неизвестно

👏 Сначала все паблики заебут с интервью Бумыча, а вечером выйдет еще мини интервью симпла Спасибо 🙏

🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨
🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨ заходим в игру, желательно FACEIT ✅Троллинг обеспечен, ему будут звонить, кидать бомберы и прочую хуйню, админ лично проверял, работает!

😭 честно? я заебался постить про ебливое инферно, там каждый пиксель это ебучий блять баг на, запрыгиваете, убиваете, выигрываете раунд, всё!!!

снова баги, если хотите легко въебать раунд на inferno - юзаем фичу подходим +- в это местечко, далее суицид, ну и бомба просто пропадает

👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3
👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3

а че грустить чтоль?))
а че грустить чтоль?))

😐 нет блять симпл ебанулись чтоль там?

✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!
✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!

футбольную хуйню кто смотрит? ваш кумир прилетел на наш любимый чемпионат, поздравляем!

😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах
😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах

Разработчик, ты че долбаеб совсем? Кто инферно делал? Напишите в комментарии

🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕ
🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕННО, СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОНТР СТРАЙКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!

👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq
👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq

😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все
😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все

🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️