ru
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Открыть в Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Канал 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 128 подписчиков, занимая 6 876 место в категории Игры и 50 177 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 128 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -587, а за последние 24 часа — -11, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 15.97%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

13 128
Подписчики
-1124 часа
-1367 дней
-58730 день
Архив постов
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏

😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тар
😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тараканов, сна на улице, антисанитарии и т.д, и вылетают занимая почетное третье место в рофлотурике

🤯Ебанутое изменение, такое вам вряд-ли где-то покажут boombl4 in 2020:

Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!
Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!

многие пишут, что за курс симпл заработал 9kk$, нихуя подобного. 80 тысяч человек подписались на БЕСПЛАТНЫЕ курсы, на одно видео по его курсу, а сколько долбаебов заплатили $150 за курс — неизвестно

👏 Сначала все паблики заебут с интервью Бумыча, а вечером выйдет еще мини интервью симпла Спасибо 🙏

🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨
🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨ заходим в игру, желательно FACEIT ✅Троллинг обеспечен, ему будут звонить, кидать бомберы и прочую хуйню, админ лично проверял, работает!

😭 честно? я заебался постить про ебливое инферно, там каждый пиксель это ебучий блять баг на, запрыгиваете, убиваете, выигрываете раунд, всё!!!

снова баги, если хотите легко въебать раунд на inferno - юзаем фичу подходим +- в это местечко, далее суицид, ну и бомба просто пропадает

👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3
👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3

а че грустить чтоль?))
а че грустить чтоль?))

😐 нет блять симпл ебанулись чтоль там?

✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!
✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!

футбольную хуйню кто смотрит? ваш кумир прилетел на наш любимый чемпионат, поздравляем!

😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах
😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах

Разработчик, ты че долбаеб совсем? Кто инферно делал? Напишите в комментарии

🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕ
🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕННО, СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОНТР СТРАЙКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!

👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq
👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq

😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все
😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все

🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️