ar
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

تُعد قناة 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 128 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 876 في فئة ألعاب والمرتبة 50 177 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 128 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -587، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 15.97‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

13 128
المشتركون
-1124 ساعات
-1367 أيام
-58730 أيام
أرشيف المشاركات
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏
дико извиняюсь, собрал себе пк, оценку дайте пожалуйста в комментари 🙏

😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тар
😏МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ НАМ ПРИНЕСИ, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ! - от французов, как бы это странно не звучало Деко и компания прошли через тараканов, сна на улице, антисанитарии и т.д, и вылетают занимая почетное третье место в рофлотурике

🤯Ебанутое изменение, такое вам вряд-ли где-то покажут boombl4 in 2020:

Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!
Найди на фото наркоманов за пару секунд Если нашел, поставь реакцию!

многие пишут, что за курс симпл заработал 9kk$, нихуя подобного. 80 тысяч человек подписались на БЕСПЛАТНЫЕ курсы, на одно видео по его курсу, а сколько долбаебов заплатили $150 за курс — неизвестно

👏 Сначала все паблики заебут с интервью Бумыча, а вечером выйдет еще мини интервью симпла Спасибо 🙏

🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨
🚫 троллинг от которого сгорит очко у вашего друга: ✨покупаем неймтег на бомбу за 130 рублей ✨вписываем номер вашего друга ✨ заходим в игру, желательно FACEIT ✅Троллинг обеспечен, ему будут звонить, кидать бомберы и прочую хуйню, админ лично проверял, работает!

😭 честно? я заебался постить про ебливое инферно, там каждый пиксель это ебучий блять баг на, запрыгиваете, убиваете, выигрываете раунд, всё!!!

снова баги, если хотите легко въебать раунд на inferno - юзаем фичу подходим +- в это местечко, далее суицид, ну и бомба просто пропадает

👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3
👏 железная тарелка это заебись, а денюжка моя где? - b1ad3

а че грустить чтоль?))
а че грустить чтоль?))

😐 нет блять симпл ебанулись чтоль там?

✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!
✅ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НИКНЕЙМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!

футбольную хуйню кто смотрит? ваш кумир прилетел на наш любимый чемпионат, поздравляем!

😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах
😐чтоб вы понимали, насколько ахуевший колян ковач, в одной из самых дорогих стран мира, его ебальник на всех билбордах

Разработчик, ты че долбаеб совсем? Кто инферно делал? Напишите в комментарии

🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕ
🥳СЕГОДНЯ🥳 САМЫЙ 🥳ЛУЧШИЙ ДЕНЬ🥳 НА 🥳ПЛАНЕТЕ🥳, ВЕДЬ ИГРАЮТ ЖИЖИХАО И САШИ, А ПОТОМ ЕЩЕ М80 И КОМПЛЕКСИТИ КАК ЖЕ БУДЕТ АХУЕННО, СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОНТР СТРАЙКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!

👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq
👏 ПОКУПАЕМ ВКУСНО И ТОЧКА-10 И РАШИМ Б! мем для людей с 1000iq

😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все
😐так, какой гандон это сделал, если ты в комментариях есть - отпиши, отпиздим тебя все

🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
🇺🇦petr1k недоволен, то что 🇪🇺OG заключили спонсорство с БК Pari 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️