uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 566 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 336 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 105, а за останні 24 години на 42, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.04% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 789 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 492.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
+4224 години
+427 днів
+10530 день
Архів дописів
очень вдохновилась, и даже решила сделать видео по моменту из главы, не смотря на выгорания за эту неделю (все таки считаю, что оно того стоило) неанон тгк: @channelKerosin

ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его
ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его

🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🌟✨—🔤оя любимая глава, ненавижу ее🌟✨ 💋тгк🤩 🤩неанон🎇 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец.
🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец. (🅰️🅰️🅰️🅰️) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Глава потрепала струнки моей души Неанон,павсо
Глава потрепала струнки моей души Неанон,павсо

Составила план на ближайшие 10 глав. До этого, признаюсь, я тянула сюжет как могла, потому что казалось, что ещё не время до одного из главных моментов в сюжете. Но поняла, что тянуть уже не куда, начала ходить вокруг да около, поэтому здесь придётся морально подготовиться нам всем... 😏 Потому что затишье прошло.

быстры скетч по последней главе, спасибо за еду
быстры скетч по последней главе, спасибо за еду

проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх неанон , нео
проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх неанон , нео

Почему-то очень захотелось сделать такое видео. Джон арбузер😔 сделала его ещё до выхода главы и оно кстати вроде подходит под её^^ (в голове было лучше)

Repost from Zafkiel
Извиняюсь за долгое отсутствие у меня были причины. Как и обещал Ло и Ди из Секрета, немного кажется что у меня произошла деградация в рисунке.

как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭
как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭

Спойлер к 40 главе!!! #Диланпоплачьмневплечоиятоже Неанон💩

ДА,ЭТО СНОВА И ДРАТУТИ КОРОЧЕ. Я думала,думала,присылать или нет и в общем да. Хоть эта песня написана для моего фф,НО я хочу,чтобы она была посвящена и вашему.Ну да... Неанон. «Звездой гори» Моя звезда, Я потянусь к тебе Сквозь тернии, Сквозь бури страсти И невзгод, Сквозь пелену Сомнений серых, К тебе,дарящей Вечный взлет. Ты–моя надежда Тихая в глуши, Моя звезда в судьбе Назначенной, Ты–свет в безмолвной ночи. Мой лучик света, Мой простор. Моя любовь к Тебе навечно. Звезда моя,гори сильнее, Я жду лишь твоего огня. Люби меня,моя звезда. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь. Сияй алмазом в Небе чёрном, Вдохни надежду В сердце мне, Как луч рассветный, Долгожданный, В точке бескрайней, В тишине. Твое мерцанье– Шепот тайны, Заветный знак В судьбы канве. Искрой любви В душе увядшей, Воскресшей в призрачном Огне. Ты–мой маяк Средь океанов. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь. Моя жизнь темнющей Станет,как только Угаснет весь твой свет. Я верю в то,что Расцветешь ты вновь. Моя звезда.. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь.

Я молюсь на людей, которые пишут уйму соо при общении. Потому что они заставляют меня разговориться, тк я бревно полное, не общительный человек. А ещё я так боюсь навязываться. Я иногда так хочу общаться, но об этом никто никогда не узнает😐

Всем смотреть на простых дилош!! Они в дефиците, надо восстанавливать популяцию!!

🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и 🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью. 🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ — нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?✨ ТГК: @frvetochka неа
🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и                  🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью. 🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ — нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?✨ ТГК: @frvetochka неанон #SecretAU #art

Repost from N/a
1/2 Не каноничные события после последней главы Секрета Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана вы
+4
1/2 Не каноничные события после последней главы Секрета Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана выбили Ло из мыслей в реальность (он ахуел) Продолжение будет короче

это любимый мем Дилана я клянусь
это любимый мем Дилана я клянусь

яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ неанон @Rayana_DiLoRi
яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ неанон @Rayana_DiLoRi

Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔