ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 318 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 318 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 318
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
очень вдохновилась, и даже решила сделать видео по моменту из главы, не смотря на выгорания за эту неделю (все таки считаю, что оно того стоило) неанон тгк: @channelKerosin

ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его
ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его

🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🌟✨—🔤оя любимая глава, ненавижу ее🌟✨ 💋тгк🤩 🤩неанон🎇 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец.
🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец. (🅰️🅰️🅰️🅰️) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Глава потрепала струнки моей души Неанон,павсо
Глава потрепала струнки моей души Неанон,павсо

Составила план на ближайшие 10 глав. До этого, признаюсь, я тянула сюжет как могла, потому что казалось, что ещё не время до одного из главных моментов в сюжете. Но поняла, что тянуть уже не куда, начала ходить вокруг да около, поэтому здесь придётся морально подготовиться нам всем... 😏 Потому что затишье прошло.

быстры скетч по последней главе, спасибо за еду
быстры скетч по последней главе, спасибо за еду

проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх неанон , нео
проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх неанон , нео

Почему-то очень захотелось сделать такое видео. Джон арбузер😔 сделала его ещё до выхода главы и оно кстати вроде подходит под её^^ (в голове было лучше)

Repost from Zafkiel
Извиняюсь за долгое отсутствие у меня были причины. Как и обещал Ло и Ди из Секрета, немного кажется что у меня произошла деградация в рисунке.

как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭
как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭

Спойлер к 40 главе!!! #Диланпоплачьмневплечоиятоже Неанон💩

ДА,ЭТО СНОВА И ДРАТУТИ КОРОЧЕ. Я думала,думала,присылать или нет и в общем да. Хоть эта песня написана для моего фф,НО я хочу,чтобы она была посвящена и вашему.Ну да... Неанон. «Звездой гори» Моя звезда, Я потянусь к тебе Сквозь тернии, Сквозь бури страсти И невзгод, Сквозь пелену Сомнений серых, К тебе,дарящей Вечный взлет. Ты–моя надежда Тихая в глуши, Моя звезда в судьбе Назначенной, Ты–свет в безмолвной ночи. Мой лучик света, Мой простор. Моя любовь к Тебе навечно. Звезда моя,гори сильнее, Я жду лишь твоего огня. Люби меня,моя звезда. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь. Сияй алмазом в Небе чёрном, Вдохни надежду В сердце мне, Как луч рассветный, Долгожданный, В точке бескрайней, В тишине. Твое мерцанье– Шепот тайны, Заветный знак В судьбы канве. Искрой любви В душе увядшей, Воскресшей в призрачном Огне. Ты–мой маяк Средь океанов. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь. Моя жизнь темнющей Станет,как только Угаснет весь твой свет. Я верю в то,что Расцветешь ты вновь. Моя звезда.. Звездой гори И стань моей целью, В пространстве грез, Где мрак густой, Путеводной,манящей Свирелью, В ночи бездонной Передо мной. Ты для меня,как открытые Двери,что манят К себе на пути. И лишь ты для меня Ярче звёзд В той же Темноте пустой. Подай ладонь, Согрею вновь.

Я молюсь на людей, которые пишут уйму соо при общении. Потому что они заставляют меня разговориться, тк я бревно полное, не общительный человек. А ещё я так боюсь навязываться. Я иногда так хочу общаться, но об этом никто никогда не узнает😐

Всем смотреть на простых дилош!! Они в дефиците, надо восстанавливать популяцию!!

🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и 🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью. 🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ — нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?✨ ТГК: @frvetochka неа
🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и                  🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью. 🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ — нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?✨ ТГК: @frvetochka неанон #SecretAU #art

Repost from N/a
1/2 Не каноничные события после последней главы Секрета Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана вы
+4
1/2 Не каноничные события после последней главы Секрета Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана выбили Ло из мыслей в реальность (он ахуел) Продолжение будет короче

это любимый мем Дилана я клянусь
это любимый мем Дилана я клянусь

яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ неанон @Rayana_DiLoRi
яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ неанон @Rayana_DiLoRi

Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔
Дилошки дилошки, а о кусочке сюжета никто не подумал ❔